Муууумие• 12 июня 2022

Развод. Из за авто

Мне смешно, честное слово, орет муж. Надо срочно продать машину и купить поджопник дешевый, а остальную сумму заморозить. Авто наше 2017 года цена 65 тыс дол . Я категорически не хочу ездить на фуфле.
автор Муууумие • 12 июня 2022
Говорить остаток заморозить

Ластоноша• 12 июня 2022
Ответ дляМуууумие
Говорить остаток заморозить
В морозилке?
Анонимба• 12 июня 2022
А как же тортик из атб?))
миссАрфография• 12 июня 2022
Ответ дляМуууумие
Говорить остаток заморозить
Ну, он , наверно, объясняет вам свое решение?
автор Муууумие • 12 июня 2022
Ответ длямиссАрфография
Дорогой бензин а взять дешевый гибрид
миссАрфография• 12 июня 2022
Ответ дляМуууумие
Дорогой бензин а взять дешевый гибрид
Бензин и правда дорогой+ далеко не всегда доступный.
220В• 12 июня 2022
Ответ длямиссАрфография
Для тех у кого авто за 65 кусков?
Щепотка_совести• 12 июня 2022
Ви покупця знайдіть на 5-річне авто за 65 тис)))
автор Муууумие • 12 июня 2022
Ответ для220В
Для тех у кого авто за 65 кусков?
Представляете такая ситуация. Деньги есть но на другие нужды. А эту продать и купить дешевле

Сколько_мне_лет?• 12 июня 2022
Ответ дляМуууумие
Дорогой бензин а взять дешевый гибрид
Заморозили обе бензиновые тачки и взяли электричку. Бензинки сейчас не продать по хорошей цене, поэтому стоят и ждут стабилизации ситуации. За 65 вы не продадите сейчас свою машину, если она на бензине
220В• 12 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Они сейчас её вообще не продадут
Шальная коклетка• 12 июня 2022
Толсто...
автор Муууумие • 12 июня 2022
Ответ для220В
Они сейчас её вообще не продадут
Хотяб за 50
Сколько_мне_лет?• 12 июня 2022
Ответ для220В
Они сейчас её вообще не продадут
Продадут. Но в лучшем случае за 2/3 цены, это если сильно повезет
Грабля• 12 июня 2022
Ответ дляМуууумие
Интересно, как ее распилите при разводе
Грабля• 12 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
А в случае форм-мажора электро как чемодан без ручки. Но для города сойдет.
Сколько_мне_лет?• 12 июня 2022
Ответ дляГрабля
В случае форс мажора всё чемодан без ручки, кроме документов и наличных бабок.
миссАрфография• 12 июня 2022
Ответ для220В
Для тех у кого авто за 65 кусков?
У меня авто за 40 кусков и есть топливная карта. Но в поисках дизеля я убила на этой неделе 4 дня, его просто не было, вот совсем , ни за какие деньги
220В• 12 июня 2022
Ответ длямиссАрфография
Странно, а я дизель вижу везде. Ещё в телеграмме есть группа, там сбрасывают точки

А я с Рио-де-Житомира!• 12 июня 2022
Ответ для220В
Для тех у кого авто за 65 кусков?
))))) голе, босе, у вінку)))) то ви ще не бачили на джипах останніх моделей і лексусах, битках американських, газові установки))))
миссАрфография• 12 июня 2022
Ответ для220В
У меня тоже есть несколько групп, но ,увы, не было и все. Понимаю, что это временно, но мне- то надо сейчас, а не через неделю. В общем, в гибриде или электромобиле есть таки здравый смысл
Очень-очень• 12 июня 2022
Ваш муж умный) а вам, похоже, не нужен умный муж, если до развода дело дошло😁
220В• 12 июня 2022
Ответ длямиссАрфография
Вы в Киеве? Лично видела без очереди на Кло Петровка и на пр- те Победы, утром без очереди
автор Муууумие • 12 июня 2022
Ответ дляОчень-очень
Нда. Очень умный
Каменная Фрося• 12 июня 2022
Ответ длямиссАрфография
На олх полно предложений
Кукарачка• 12 июня 2022
Ответ дляМуууумие
Нда. Очень умный
То есть, вы хотите продать машину, купленную в 2017 году за 65000 сейчас через 5 лет за ’хотя бы 50000’? Вряд ли.
миссАрфография• 12 июня 2022
Ответ для220В
Я в пригороде, и кататься , наматывая километры , просто в надежде,что где- то что-то есть/ стоять в очереди на километры, а потом все равно не хватит- ну очень неприятное развлечение.
миссАрфография• 12 июня 2022
Ответ дляКаменная Фрося
На олх полно предложений
Честно, не готова заливать непонятно что. Читала о том,что топливо в канистрах разбавляют,в лучшем случае спиртом, а в худшем вообще не пойми чем.
Эт вернячОк• 12 июня 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я панамеру порш видела на газовой заправке))))
Уси-пуськи• 12 июня 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну у меня есть тоже установка газовая на лексусе, хотя заправляю машинку только бензином , прямо показатель нищеты