дамаАмстердама• 12 июня 2022

Посоветуйте расческу для длинных пористых волнистых волос

Когда-то читала что перед сном обязательно нужно расчесывать волосы большой квадратной такой расческой. Я раньше этому не придавала значения. У меня все тангл тизеры. Заметила что волосы снова стали сильно электризоваться и пушиться.. вот задумалась что нужна специальная расческа, которая предназначена для ежедневного расчесывания. Как выбрать? Она должна быть с щетиной кабана или нет? От щетины кабана вроде волосы электризуются, и пушатся, если просто проводить? Сориентируйте пожалуйста
Клин_Кляйн• 12 июня 2022
Щётка тут не причем. Это дело в увлажнении волос. На зиму же эта проблема меньше?
Notka_18• 12 июня 2022
Густые и длинные волосы очень путаются, после мытья не могла вообще расчесать , подошла такая
ЗдесяЯ• 12 июня 2022
Janeke
Тріль!• 12 июня 2022
Просто расчёска с широкими зубьями.
Copy-Paste• 12 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня на зиму больше электризуются
Copy-Paste• 12 июня 2022
Ответ дляNotka_18
С ручкой удобнее
Путающаяся• 12 июня 2022
Купила дочери в Ватсонс их массажную расческу - оказалась удобнее и любимее всех
Воленс-неволенс• 13 июня 2022
Ответ дляCopy-Paste
С ручкой удобнее
К мене з ручкою, класна, легко прочісує
Мелочунь• 13 июня 2022
https://makeup.com.ua/product/133561/ у меня такая, волосы прямые, очень длинные густые и пористые, обычные щетки вообще не подходят. Эта расчесывает хорошо, не дерет, даже вроде сглаживает волосы, и гораздо меньше электризуются волосы. Думаю для волнистых тоже должна подойти.
Антонина матушка• 13 июня 2022
У мене звичайний тизер вже декілька років. Гарний догляд робить свою справу
автор дамаАмстердама • 13 июня 2022
Ответ дляМелочунь
Никогда не видела ещё керамических расчесок с ионизацией, по крайне мере так в названии указано, но в описании ничего об этом нет. Заинтригована, поищу описание. Если она убирает наэлектризованность и приглаживает, это то что мне нужно. Спасибо
ПриснитсяЖЕ• 13 июня 2022
Выше написали Жанеке. Наверное, пока лучше не придумали.
Голубец• 13 июня 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
К мене з ручкою, класна, легко прочісує
Покажіть, яка?
Голубец• 13 июня 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Janeke
Яка саме?
assiyka• 13 июня 2022
Ответ дляГолубец
Покажіть, яка?