Смешнюча• 13 июня 2022
Ваш муж потерял работу?
В связи с войной имеется ввиду
Результат:
вже голосів:
105 (46.88%)
Работает
85 (37.95%)
Не работает
16 (7.14%)
Нет мужа, просто интересно
9 (4.02%)
Нашёл новую
9 (4.02%)
Воюет
ГугелП@лАмался• 13 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Какая разница. Вам там не быть
А почему вы сразу хамите? Просто интересно
ГугелП@лАмался• 13 июня 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Можно сказать,что потерял. Все начинает заново... столько лет работать, чтоб снова вернуться в начало.
Аналогичная ситуация. Какая у вас сфера?
ПолБатона• 13 июня 2022
А ваш муж лишился работы? Найти никак ??к чему эти опросы, у каждого своя миссия, способности
Смешнюча
• 13 июня 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Сейчас и Вам нахамит. Это какая-то заносчивая элита нашего общества.
Смешнюча
• 13 июня 2022
Ответ дляПолБатона
Да, лишился. Отчаянье накатывает. Хочется с кем-то погода об этом.
Бесбардак• 13 июня 2022
Ответ дляСмешнюча
Не буду спорить.
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Виталик, ты ли это?
Бесбардак• 13 июня 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
А хамство где? Констатация факта
Бесбардак• 13 июня 2022
Ответ дляПолБатона
Должно быть все плохо наверное))
У вас? Бывает. Привыкайте
ГугелП@лАмался• 13 июня 2022
Ответ дляБесбардак
А хамство где? Констатация факта
Ну если вы не понимаете, то и не поймёте.
Можно ведь сказать - не могу рассказать.
ТаПрямТам• 13 июня 2022
Да. Потерял работу в первый день. Автотранспортное предприятие, все машины в первый же день выехали во Львов, возить гуманитарную помощь. Муж работал на обслуживании этих авто. Аренду в Киеве не продлили. Со всеми сотрудниками приостановили трудовую деятельность. Новую работу муж не ищет.
Бесбардак• 13 июня 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Вопрос в теме какой? Вот на него и был ответ. Понимайте как хотите и что хотите, мне от этого ни холодно, ни жарко. Адьос
ГугелП@лАмался• 13 июня 2022
Ответ дляПолБатона
На то и форумы. И люди так устроены, когда их что-то волнует, хочется обсудить. Явно общение тут не для решения проблем мужа, а для того, чтобы немного пообщаться.
А вы зачем на форуме сидите?
ГугелП@лАмался• 13 июня 2022
Ответ дляТаПрямТам
Почему не ищет?
Цикавенная• 13 июня 2022
Ответ дляНеновая почта
Зарплату только потерял, а работу нет, работает бесплатно 🤷🏻♀️
И мы так. Киев
С ужасом думаю, что дальше будет
Коммуналку платить нечем. Только на продукты деньги с запасов
С ужасом думаю, что дальше будет
ГугелП@лАмался• 13 июня 2022
Ответ дляБесбардак
Все с вами ясно) мне вас жаль, столько негатива
Эскиз бесконечности• 13 июня 2022
Ответ дляБесбардак
А чого ж так біситеся? З жиру чи що? )) Просто запитали, в якій сфері все так добре. А вас аж розпирає від злоби і надмірності
Вездевлазиющая• 13 июня 2022
Да, не уволили, но фирма не работает и неизвестно когда заработает. Проедаем запасы, что дальше без понятия.
Строительство мостов.
Бесбардак• 13 июня 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Себя пожалейте. Или все обязаны ответить на все ваши вопросы?
ну мечтать не вредно
Бесбардак• 13 июня 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы? Не знаю. Вот и расскажите.
Смешнюча
• 13 июня 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та не чіпайте її, хай іде собі з миром людина. Очевидно ж з нею все.
Акуна_Матата• 13 июня 2022
Ответ дляСмешнюча
Судячи з опитування, то майже половина чоловіків без доходу. Чи довго ми так протягнемо, а, дівчатка?
Та довго,я давно без чоловіка,сама з дітьми-тягну,а який вихід.
ПолБатона• 13 июня 2022
Ответ дляБесбардак
У вас? Бывает. Привыкайте
Вообще то это не у вашу сторону, а в автора
Не раскрытый парашют• 13 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Коли как.Вчора 1700 в день.Десь 1500 в середньому
Мой тоже на сто. Фиксированная ставка тысяча в день. Но он ездит до работы и назад больше 200 км. То есть ещё заправляется сам.
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ дляСмешнюча
А вы только на мужика надеетесь что ли?
Вас же выпускают заграницу, едьте и работайте
Смешнюча
• 13 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
А вы только на мужика надеетесь что ли?
На вас же не надеюсь. Чего вам переживать?
Я у таких как вы советов не спрашивала. Валите, работайте, никто не держит.
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ дляСмешнюча
Удалено администрацией...
Смешнюча
• 13 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Мы на ты не переходили, вроде бы.
Твои речи, тебе на плечи, злобная хабалка