uma• 13 июня 2022

Какая рубашка подойдёт под светло-серые льняные брюки?

У сына вручение аттестата, есть в закромах новые льняные брюки Некст, завтра нужно срочно купить гармонирующую рубашку. Может кто- то любит подбирать луки… сбросьте мне, пожалуйста, пару фоток, чтоб хоть понимать что мне завтра искать в ТЦ.
Парень стройный, высокий, плечистый.
Nimfa77• 13 июня 2022
Белое поло

автор uma • 13 июня 2022
Какая фактура ткани должна быть?
Nimfa77• 13 июня 2022
автор uma • 13 июня 2022
Ответ дляNimfa77
фото
Хм, но так он ходил на 1 сентября… думала ещё варианты есть…
Nimfa77• 13 июня 2022
Ответ дляuma
Думаю, никто не помнит кто в чем был 1 сентября)
Лично я бы сильно не заморачивалась - бегать, искать, ради 15 минут..... но это исключительно имхо)
ginora• 13 июня 2022
Ответ дляuma
Ну может и есть.
Только зачем?
автор uma • 13 июня 2022
Ответ дляNimfa77
Да я и не заморачиваюсь, чисто для фотки, чтоб разное было :) дети вообще хотели в шортах, но часть девочек хочет в платьях и с причёской… нужно как-то гармонировать 😂 Ещё и стишки заставляют читать… бесполезно спорить, дети сегодня митинговали , но фиг - стишкам быть! 🤦‍♀️
scorpionxnk• 13 июня 2022
Любой оттенок розового.