На каких сайтах в Украине вы покупали оригинал крокс? Я заказала на розетке и естественно отказалась в магазине. Подделка видимая. Модель literide хочу, сейчас очень много подделок увы....
Теодор Бастард• 13 июня 2022
Ответ дляtimyrkina
Такие хочу.
Они в магазине кроксов сейчас 1700 стоят, я меряла вчера, хотела себе новые взять.
Теодор Бастард• 14 июня 2022
Ответ дляtimyrkina
Срасибо вам!! Я так и сделала ))
Вот я тоже завтра съезжу, моего размера не было, к сожалению, я их в Проспекте смотрела. Но может в другом магазине больше повезет)
Ответ дляAllaif
Crocs. Org .ua. але ціни там ого. На олх бувають прольоти, але уважно треба вибирати
Crocs. Org .ua. - это инет магазин официальный Crocs, у них же сеть магазинов по Киеву. Так вот, на сайте моего размера не было, а в реальном магазине были.
Я вчера еще получила на новой почте заказ с инет магазина crocs kiev ua - отправила им обратно их.
Боже, как мне менеджер рассказывала, что у них оригинал, и я не пожалею и покупке... Ага! фигушки. Подделка. Внешне вроде красиво, но внутри никаких абсолютно наклеек нету - это первое насторожила. Второе - код на бумажных бирках и на целофановом пакете не совпадает. И третье - код на бумажкой бирке пробивался как синие с розовым кроксы, а по факту у меня в руках были черно-серые. Короче, без лоха и жизнь плоха.. Они бы с наложкой мне в 1515 грн стали.
Поехала в магазин Crocs и за 1700 купила. Лучше переплатить, чем купить копию за такие деньги.
Ответ дляtimyrkina
Короче, я купила в магазине Crocs в Киеве. Сейчас они 1700грн стоят)) не дороже, чем если из США брать.
Супер, но в США когда скидки то дешевле, фото 1 купила через посредника за 1300 это уже с весом и доставкой.
Фото 2 за 700грн тоже с весом и доставкой.
А сейчас сезон,то конечно скидок нет
Ответ дляtimyrkina
Я вперше купляла теж з якогось інтернет- магазину. Теж менеджер клялася і божилася, що оригінал. Мені вистачило розуму взяти наложкою, ну і поїхали ці так звані крокси за 1200 грн назад. Відтоді купую виключно в Штатах, або в фірмових магазинах закордоном. З амер сайту взагалі найвигідніше. Там і акції класні бувають і найдешевше. В європейських оф магазинах дорожче навіть по акціях і вибір менший.
Ответ дляVIKYSIA
А сейчас сезон,то конечно скидок нет
а скажите, у вас из США они пр-ва Вьетнам? есть наклейка внутри на ремешке? у меня есть она, Вьетнам, размер, модель там указана, но это наклейка еле держится.. Я уже и офиц.магазинам доверять не могу на 100%, страх быть наё.аной
Ответ дляtimyrkina
Да наклейки на ремешке длиненькие прямоугольные , одни крокс Вьетнам, другие чина.
В магазине крокс в Киеве лично видела разные наклейки на LiteRide квадратные на подошве и прямоугольные на шлейке