Етитьская богомышь• 13 июня 2022

Это букет или веник?

Рыжая бестия• 13 июня 2022
Мне не нравится. Не. Он смотрится эстетично. Но там слиииишком много всего понатыкано

Диверсификация• 13 июня 2022
Якби були одні лише троянди був би віник, незалежно від кількості
На морозе• 13 июня 2022
шопопало. ещё и котики.

слишком много от веника и мало от букета.
ДелайКак_Я• 13 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, себестоимость этого букета -высокая
Дело не в стоимости этого букета.
Ещё раз повторюсь. В этом букете куча колючих цветов. Я кактусы не терплю а уж их заместители и подавно.
Посмотрите внимательно на букет?
В нем сосчитать несочитаемое. Веточка котиков и розы, сухоцвет и жёлтые шарики не помню как они называются это тоже сухие цветы.
И что в этом красивого?
Живые и сухие цветы при том микс вроде что нашёл то и сложил.
Ну такое
Забыла что?• 13 июня 2022
Ответ для__Kvitka__
шО попало)) Колючек слишком много, ивовые ветки не по теме и не по сезону других растений, розы там зачем...не проданы что-ли были))
вот и мне показалось, что собрали в кучу все что было в наличии))))
Ну слишком много всего.
Кили и Манджаро• 13 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Вот если бы я сама в саду собирала в вазу, то да. А на подарок может не понравится..
+1, самой собрать - да, интересный, необычный, а покупать - нет, не стала бы денег тратить за такое, если не хочется стандартных букетов, то лучше уже букет из сладостей выбрать, цветы в вазоне (горшке) подарить, но не это ’полевое чудо’ из серии : ’Я тебя слепила из того, что было...’
с_переулочк­а• 13 июня 2022
Веник
Новогодняя пальма• 13 июня 2022
Слишком всего много, наляпистый и не интересный. Нет нежности.
автор Етитьская богомышь • 13 июня 2022
А такие?

Кили и Манджаро• 13 июня 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Для меня веник. Куча колючих цветов которые я не люблю.

И да лучше уж полевые цветы в букете чем вот то что на фото
Кстати да, ромашки, волошки, маки, лаванда...в разы лучше будут смотреться, чем эти торчащие колючие ветки, которые и в руки боишься взять, чтобы не уколоться....
Курс капусты• 13 июня 2022
Смесь бульдога с носорогом, не люблю такое
язззззь!!!• 13 июня 2022
Меня верба прям убила. Даже сухоцветы по боку, верба и розы, это что-то. Еще подсолнухов не хватает и еловых веток с мишурой.
Жена_КотораяСтена• 13 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А такие?
Ці більш класичні
Я таке не дуже люблю
Подобається більш незвичне та екстравагантне
Перший мені цілком подобається
Оля_с_киркою• 13 июня 2022
Интересный, немеого с пропорциями проблема, длинных зелёных можно было меньше, но в целом хорош. Упаковка не нужна, разве что для транспортировки, но дарить без
Кили и Манджаро• 13 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А такие?
1й и 3й хорошие, а вот 2й - снова смесь травы (’колоски’, как мы в детстве называли), листьев кустов (малины что ли?), еще непонятно чего...
язззззь!!!• 13 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А такие?
1 и 3, ну так, на троечку. Фото 2 - такие букеты бабули в сезон на рынках продают. Собрала весь бурьян на огороде, ниткой перекрутила и продала городским как букет.
ДелайКак_Я• 13 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А такие?
Уже ближе к теме.
Только меня смущает что вместе эти цветы не простоят долго. Ну есть цветы летние это прекрасно, но букет будет осыпаться постепенно и цветы в нём будут вянуть э, ну а розы перестоят всех.
Ну вы действительно считаете что приятно смотреть на увядающий постепенно букет?
автор Етитьская богомышь • 13 июня 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Уже ближе к теме.
Вы правы
язззззь!!!• 13 июня 2022
Вот, для примера. Сбалансированны цвета, оттенки. Нет перегрузки.

гражданинГрубиян• 13 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Как выглядит шикарный?
Скорее это не шикарный букет, а безвкусный !!! Сейчас такие букеты ’не модны’
Клептоманка• 13 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А такие?
Сейчас начинается сезон лаванды. Меня в прошлом году очень впечатлил моно букет большой прямо с поля, в красивой коробке, я себе сохранила координаты, может вам пригодится.
https://www.instagram.com/lavanda.land/
язззззь!!!• 13 июня 2022
Вот еще.
Ромашка_Бегемотовна• 13 июня 2022
Ответ дляязззззь!!!
2 бомба. Люблю такие
Людмила с2019• 13 июня 2022
Красивый букет, мне нравиться.Может в нем есть какая-то несовместимость .Но эффект букета есть.И совсем не веник.
ДелайКак_Я• 13 июня 2022
Ответ дляязззззь!!!
Да вот эти букеты шикарные. Они очень гармоничны
Одобряю
Красота неземная• 13 июня 2022
Зачем там колючки? Лопуха не хватает
Педиатор_я• 13 июня 2022
для меня это интерьерный букет,для холла гостиницы, к примеру.но никак не подарок для девушки
Апрель Ивановна• 13 июня 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
А такие?
Очень красивые, первый букетик больше всего нравится
Апрель Ивановна• 13 июня 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Уже ближе к теме.
Ой, ну Вы уже слишком много хотите от уже убитых растений. Пару дней постоит уже хорошо.
Апрель Ивановна• 13 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
https://www.instagram.com/lavanda.land/
Ваша страница?