Такого не было ещё.
Ответ дляirenmay
В Черкасах теж було щось дивне. Одна тривога з повноцінною голосною сиреною, а потім через хвилин 10 без відбою знову сирена, але на цей раз тихенька і коротенька
Так может это и был отбой?
Читала вчера новости Уривого Рога вроде, так там жителей предупреждали, что меняют оповещение: начало тревоги столько-то по времени звучит (забыла), а отбой столько-то (меньше по времени. Может и у Вас так?
Ответ дляirenmay
Не скажу о Вашем городе, но, например, в Днепр области писали о новом порядке сирен - сперва длинная в течение 5 минут, а по окончании короткая. Это с 11 числа вроде так
ksunuyabelaya• 14 июня 2022
Ответ дляМарина26
Да(((
Это был ответ
Там написали что к самому Харькову
Я уточнила что к области Харьковской
Там написали что к самому Харькову
Я уточнила что к области Харьковской
Ответ дляVot
Так может это и был отбой?
Ні, відбою тоді ще не було. Я слідкую за повідомленнями від обласної військової адміністрації в телеграмі.
World Shop• 14 июня 2022
Хмельницкий. Так же завывало ,как и всегда
Главное ,что не ядерная тревога.
Ох и мерзкий звук,слушали в инете, дай Бог не слышать никогда
Главное ,что не ядерная тревога.
Диана Раневская• 14 июня 2022
Ответ дляvikaS
Две сирены подряд не слышала ещё.
В Полтавской области постоянно две сирены подряд. Одна минут на 6, пару минут перерыв и еще 2 минуты.
Vlada-Maria• 14 июня 2022
Ответ дляЮлия_Юлия-2175
Дивні, бо в інших містах ЗУ тривоги нема, спостерігаю за картою і чекаю, коли в моєму місті почнеться. Так дуже рідко буває, що в окремому місті ЗУ тривога.
для мене, на жаль, нічого дивного(((( ще би наші когути поменше язиками тріпали і вихвалялись на камеру що у нас і звідки приходить.... краще би вони глухонімі були(