Кнопкотык• Изменено 14 июня 2022
Как реанимировать стол
Подскажите, пожалуйста, какие могут быть варианты привести в порядок этот стол? Новый купить не предлагайте - жилье временное и денег не особо
Стефанія• 14 июня 2022
Ответ дляПартизанка
Приклеить сверху кусок новой фанеры и покрыть его пленкой
Совет хороший, но
- купить фанеру, а она не дешевая
- вырезать под размер
- купить клей и приклеить
..... может все же просто накрыть клеенкой?))
Я бы купила в секонде плотную штору и накрыла
- купить фанеру, а она не дешевая
- вырезать под размер
- купить клей и приклеить
Трусиковед• 14 июня 2022
С учётом горбов и сколов, то или навинтить поверх ДСП ну или хотя бы двп, оно тоньше и дешевле.
Или просто прикрыть чем-то плотным, но не будет ли цепляться и рваться.
Попипиповна• 14 июня 2022
Реанимировать при отсутствии денег не получится, замаскировать -это да, купите плотную клеенку на стол.
Партизанка• 14 июня 2022
Ответ дляСтефанія
Совет хороший, но
- купить фанеру, а она не дешевая
- вырезать под размер
- купить клей и приклеить
- купить фанеру, а она не дешевая
- вырезать под размер
- купить клей и приклеить
Вы все равно будете чувствовать сколы и неровности
Стефанія• 14 июня 2022
Ответ дляПартизанка
Это да, но автор же хочет дешево и сердито)
А фанера, клей обойдется не менее 300 грн, за такие бешенные деньги) на олх можно купить стол
Настасья Пицун• 14 июня 2022
Реанимировать такое дёшево не получится, только накрыть скатертью сверху.
Посмотрите и правда на олх, там дешёвые столы есть или вообще даром можно найти
Кнопкотык
• 14 июня 2022
Ответ дляПартизанка
Спасибо,но это, наверное, будет сильно муторно. Думала, купить силиконовую скатерть, они плотные, но прозрачные(
Слухи-руки не распускаю• 14 июня 2022
Ответ дляКнопкотык
Есть нормального вида клеёнки, типа как на окно клеить. Бесцветная с неброским рисунком. Типа как обледеневшее окно. Я такую купила на стол, тоже на съёме, норм смотрится.
АдеКВАтная• 14 июня 2022
жидкое стекло можно попробовать. но все равно это не дешево и будут бугры
Добрый Йиннот• 14 июня 2022
Наверное, только клёнкой плотной застелить. Спросить из тех, на которые горячее можно ставить.
Допускаю, что это гипотетически можно снять, зачистить, перекрыть, но не на съемной квартире и не для такого дерьмового стола.