К чему вот эти все пиарные акции?А вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
144 (69.23%)
Не будет
29 (13.94%)
Я те самые 25%
20 (9.62%)
Тыц
15 (7.21%)
Еще есть шанс
LudaSHOPSale• 14 июня 2022
Ото у вас вопросы на порядке деном, я бсказала - важно животрепесуще срочные
Ответ дляmarata
Ви для цього опитування тут зареєструвалися кілька днів тому? ))
Неа)
Businka_05• 14 июня 2022
После ошеломительной ’победы’ Зеленского на прошлых выборах, думаю, будет тот, кого назначат из вне. Япротив обоих кандидатур, но победа Зеленского очень странная. Я знаю лишь одну семью, которая голосовала за него.
Ответ дляvikat
Не будет даже баллотироваться, он же не идиот
От тут я бы с вами ой как поспорила!
LudaSHOPSale• 14 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Да, это очень важно, чтобы томас томасович больше не прошел, пиарщик и лжец
Мне больше интересно зачем все это сюда тянется.
Вон Сальдо взорвали в Херсоне, новость
А это? Потоки какие-то
Вон Сальдо взорвали в Херсоне, новость
А это? Потоки какие-то
Ответ дляBusinka_05
Более,чем странная( а последствия выгребаем теперь(
Ответ дляBusinka_05
Ничего странного.Из моих знакомых большинство за него голосовало.И я тоже.И я тоже, кстати, сейчас против обоих кандидатур
Ответ дляBusinka_05
За него голосовали те, кому надоели лживые решалы у власти и кому не нужны обещальщики плюшек в размен развитию стране, ибо электорат таких - малограмотное население
Санька-4b93• 14 июня 2022
Ответ дляBusinka_05
Везет вам, а в моем окружении почти все (
Ответ дляBusinka_05
Та перестаньте, прямо таки. Я за нього голосувала, і більшість моїх знайомих і рідних.
Санька-4b93• 14 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Серьезно? Электорат Зе - сплошная интеллектуальная Илита?
LudaSHOPSale• 14 июня 2022
Ответ дляsobacura
Серйозно? Повністю зірвали чи трішечки? ) Я щось не бачила такої новини ніде.
Выясняют пока
⚡️Сообщается, в оккупированном Херсоне взорвана машина с гауляйтером Владимиром Сальдо и его охранниками.