когдадеЦкие• 14 июня 2022
Можно ли отсрочить месячные с помощью ОК?
Мне очень нужно "растянуть" цикл, хотя бы один раз. Так сложились обстоятельства... Гормональные сейчас не принимаю, но год назад принимала назначенные врачом (были показания).
Прочитала, что можно с помощью беспрерывного приема ОК удлинить цикл - по сути продлить время до месячных. Ну и в статье вообще пишется, что это не несёт вреда здоровью 🤔
Кто-то пробовал такое? Сработало или нет?
Я бы попробовала, но конечно побочек тоже опасаюсь (
Форточка с диоптриями• 14 июня 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Ну как подошли.. относительно
Цикл установилися через 3-4 месяца тогда
Ну и после этого я где-то полгода попила и вместе с врачом отменили, потому что вначале эффект был (уменьшились кровотечения, живот почти перестал болеть и тп), а чем дальше - тем все становилось как и раньше, до приема ОК
Ну вообще как бы нужно было искать причину, а не просто перестать принимать ок.
Если Вам нужно то, о чём Вы писали, сделайте как я Вам написала.
Потом дойдете до врача и будете разбираться .
когдадеЦкие
• 14 июня 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Спасибо
Врач причину озвучил
Но это из разряда ’так бывает, и ничего с этим особо не сделаешь’
Врач причину озвучил