Японский Городовой• 14 июня 2022
Когда встретили свою вторую половинку?
Результат:
вже голосів:
48 (35.56%)
Другое
36 (26.67%)
На работе
26 (19.26%)
В универе
14 (10.37%)
Нет партнера
11 (8.15%)
В школе
Скромняшка• 14 июня 2022
В студенческом общежитии, сосед. Встречаться начали на последнем курсе. Живём 24 года вместе.
Творог для розжига• 14 июня 2022
Первую в 19, вторую в 26. Третью, самую любимую в 35. А если серьезно, то вот так долго искала его. Но никогда не называла мужей половинками. Как говорят моя половинка может быть только.. опы. Каждый человек идёт в отдельной комплектации. Вопрос подходит или нет
Баррикадница• 14 июня 2022
В институте. Учились в одной группе, встречаться начли на третьем курсе, на пятом - свадьба. Вместе 28 лет
Люблю Украину• 14 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Та ви цілий кексик, скільки половинок мати :))
Пьера Безухова• 14 июня 2022
Ответ дляПодставка для припева
Он еще не понял. На работе. Скоро поймет
Звучит угрожающе)))
Творог для розжига• 14 июня 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Та блин сама не знаю как так получилось))) всех любила. Но первый изменил и руку поднимал. Второй унижал морально, выматывал характером. И только с третим нашла покой и умиротворение) никого не призываю так делать, но как уж вышло.
Подставка для припева• 14 июня 2022
Ответ дляПьера Безухова
Звучит угрожающе)))
Шучу. Он проявляет инициативу, я -нет.
Японский Городовой
• 14 июня 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
В 13. Упала на него. Нам по 40, 18 лет в браке)
Бармалеина• 14 июня 2022
первый муж - одноклассник, лябов - хоть кино снимай была (6 лет брака). Второй муж - готовила для подрядчика стартап, это был ОН... пришел увидел, победил!!
Отполированный Артем• 14 июня 2022
Відповіла ’В школі’, але мала на увазі, що я була ще в школі, в випускному класі (16р), а він старший трохи. Познайомились випадково, на вулиці. 19 років в шлюбі.
Люблю Украину• 14 июня 2022
Ответ дляТворог для розжига
Головне що зараз ви щасливі:)
Топтунша• 14 июня 2022
Вряд ли вообще встречу, не уверена что есть моя вторая половинка.
Вместе с мужем уже почти 25 лет.... Чуть меньше пяти лет назад узнала что не он моя вторая половинка.
Так что вряд ли уже встречу.
Онанимный пользыватель• 15 июня 2022
В 38 на свадьбе у лепшей подруги, до этого было два брака с ’не половинками’.