Карусель-весель• 14 июня 2022

Бесят мужики с мороженым

Выглядят "недобабами" не тестостероновыми,как и с колясками,с леденцами и прочими прелестями
Крапипопка• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
А кто меня заставит родить? Я рабыня чтоли
автор Карусель-весель • 14 июня 2022
Ответ дляВатный Пупс
Судя по вашим комментам у вас передоз постинора. Автор,не ссыте, тем кто сексом не занимается Постинор пить не обязательно.
А откуда симптомы знаете? По себе судите?
Дадосвидания• 14 июня 2022
Ніколи не хвилювало це. Але нещодавно навіть гидко було. Були на озері, в основному бабусі та жінки із дітьми не місцеві. І ось два мужичка дебелих мороженко смакували, у водичці бультихались, не місцеві трактористи у вихідний:(
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ну да,соазу после рождения диточки переменился,какая магия
А разводы сразу после рождения? Жгите дальше 😂
Крапипопка• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Потому что мужиков нормальных надо выбирать
Розкажіть детально якого ви вибрали?
Ватный Пупс• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я Постинором не увлекаюсь,по вам вижу
автор Карусель-весель • 14 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так Вы ж себе такое же будущее пророчите)
Я думаю,прежде чем пилотку раздвигать,в отличии от некоторых
ЖивунаБагамах• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
А сейчас он тоже так ходит,или сбежал,как 90 проц мужиков?
А де ж логіка? Чи для вас то зайве.
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Бозе, у нас тут обиженка, причем мужского пола )))
автор Карусель-весель • 14 июня 2022
Ответ дляДадосвидания
Причем в военное время)))
Цветов Мне срочно• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Так оно и заметно) что на Вас никто не позарился)
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2022
А если женщина, то очень низкого социального круга - РСП, пилотка, какая прелесть 😂
Крапипопка• 14 июня 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Комментарии огонь 🔥
Теперь понятно почему советчицы такие несчастные, потому что выбирают мужиков хлюпиков, а потом ещё и защищают из)))
Автор, я вас понимаю)))
Хлюпікі це які ті що з морозивом чи ті що з коляскою?
ЖивунаБагамах• 14 июня 2022
Ответ дляКрапипопка
Розкажіть детально якого ви вибрали?
Тут інше питання. Чи хто її обрав.
МощныйШива• 14 июня 2022
Ответ дляМоре Счастья
Навіть, якщо мама на роботі, розслабитись на пляжі з дітьми 3 та 5 років практично не можливо ( ну 1%, що це діти з серії ’ де поставив там і взяв’). То враження, що автор з другого ака тему підігріває
Ні, я не автор, чесно)

Діти активні. Я їх добре чула, бо мої поряд з ними у піску рилися. А той дядька воду з ріки постійно носив у відрі.
А коли йшли купатись, то весь пляж чув. Собачки лаяли і він їх з води заспокоював 😂
автор Карусель-весель • 14 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 14 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так у автора ж пилотка, пусть жжет дальше )))
НашлаПерепискуМужа• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Каждому свое
Правильно, вот на чужое с коляской и мороженым и не заглядывайтесь
автор Карусель-весель • 14 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А что вас так задело? За больное?
Твоя подруга• 14 июня 2022
Ахах, я за границей вчера вот только удивлялась, сколько ж парней, мужчин приходят за моржом в заведение быстрой еды рядом. И заказ не просто ’мороженое’, а какой топинг, добавки, и сверху разноцветное драже или орехи)) умиляет. Но в этом ничего плохого нет, просто их так воспитали, что не стыдно быть лакомкой, выражать свои разные эмоции, от нежности до слёз, носить одежду ярких цветов..
И быть при этом мужиками))
Справедливости ради, это все категория 20-40 с виду. Старше - нет.
НашлаПерепискуМужа• 14 июня 2022
Ответ дляНежная Лапка
Что стало причиной такого решения, кто так обидел?
Мужик между нею и пломбиром Хрещатиком выбрал Хрещатик
Крапипопка• 14 июня 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ну это ваш вам таким кажется, а со стороны убогое зрелище,мужик с коляской - второй сорт((
ото в людей таракани в голові, це стієї ж опери що не можна народжувати в 40 бо на випускному дитині соромно за маму буде
ЖивунаБагамах• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Що, заздрісно? Поки ви думали, хтось оргазм отримав тричі. А ви все думали....,а інша задоволена
Зоркая Зорро• 14 июня 2022
Ответ дляКрапипопка
С мороженым)
Ещё с пакетами бесят, если эти пакеты не из продуктового или из парфюмерного)
Ангел-предохранитель• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Картина не ахти,антисекс
Прочему же? Посмотрите как он лижет мороженое, это прям секси
автор Карусель-весель • 14 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Оргазм можно получать и без зачатия)) видать для вас это открытие
Королева Сарказма• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Я приняла решение не рожать.а если рожу,то только для себя,и коляски никому сувать не буду
А ну так у вас вавка в головоньке большущая,теперь все понятно
Цветов Мне срочно• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ну оно и заметно, что Инной способ Вам не светит
Нежная Лапка• 14 июня 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Комменты - анонь! Хоть посмеялась за день)
Дюагональ• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Картина не ахти,антисекс
так вам же никто и не предлагает трахаться))