Карусель-весель• 14 июня 2022

Бесят мужики с мороженым

Выглядят "недобабами" не тестостероновыми,как и с колясками,с леденцами и прочими прелестями
Ромашкинная• 15 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Картина не ахти,антисекс
Идет мужик с коляской и думает, выкину вместе с ребенком, а то бешу вон тууу бабу, а мне же так важно ее мнение. Я ж в ее глазах антисекс, а как мне с этим жииить?
Ромашкинная• 15 июня 2022
Ответ дляНежная Лапка
Вас бесят - значит и проблема в Вас, в Вашем восприятии. Вас отец в детстве бросил или мужчина сбежал узнав о беременности что так бесят мужчины с колясками?
Скорее у любовника жена родила.
Ромашкинная• 15 июня 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Комментарии огонь 🔥
Теперь понятно почему советчицы такие несчастные, потому что выбирают мужиков хлюпиков, а потом ещё и защищают из)))
Автор, я вас понимаю)))
Мужик с коляской хлюпик? Ну таскайте сама, пока ваш мачо мачит. А мой мне тяжелое таскать не позволял и не позволяет, и спасибо ему. Ну а мороженое....мужики считают, что джинсы мом и балахоны это антисекс, вы на каблах и в обтягон? Вот и им плевать...
годовасик• 15 июня 2022
Тогда вам точно нельзя в Европу,автор,тут все такие) Мы вчера с мужем втоптали по мороженому и коляску он тоже катать будет,меньше мужчиной он для меня от этого не станет)
Садоводница• 15 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Почему, я у нас таких парней не видела. Или очень мало...я из Киева, если что.
Стараются показать, что он такой, мачо, без страха и упрека)) а здесь нет такого.
И количество парней, заказывающих мороженое, тоже меня удивило, просто через одного. А это фаст-фуд с гамбургерами вообще-то.
Паралельна реальність
А я зі Львова, еслі що
Чоловіки просто їдять морозиво і нікому нічого не хотять показати, просто їдять - без визову в очах чи вигляді.
Біля вітрини з морозивом ( файні льоди наприклад) черга влітку
Твоя подруга• 15 июня 2022
Ответ дляСадоводница
Паралельна реальність
А я зі Львова, еслі що
I що, будемо тепер одна одну цькувати, за те що в мене в Киевi паралельна реальнiсть?)
Твоя подруга• 15 июня 2022
Ответ дляMs. При теле
Сагрессивничали сейчас вы, про нетипично для нашей культуры - тема автора свидетельствует, что таких единицы, только поэтому ’нетипичным’ для нашей культуры не назовешь.
Я на вас не кидалась. И не пыталась переубеждать, просто рассказала, что я вижу. Со своими знакомыми в Киеве.

Я выразила свое мнение, которое не совпадает с вашим и других советчиц. Это агрессия?

Особенно порадовала фраза ’где вы ходите не знаю’, хамство чистой воды. Разве нет? Если это ваш нормальный стиль общения, то учитесь хорошим манерам и вежливому общению.

Оставим хамство и склоки рашистам))
Ms. При теле• 15 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга

Оставим хамство и склоки рашистам))
Ну так и не уподобайтесь им, раз ’им’ оставим. Я тоже просто высказала своё мнение, живу в центре и в том числе часто бываю в Киеве, иногда в формате отдыха - и мужчин с мороженым полно. И да, я в шоке, что оказывается у нас мороженное мужчины не едят. Это действительно - параллельная реальность, все правильно вы в этом случае назвали, только не огрызайтесь. Может вы просто не обращали внимание, есть такое свойство психики
Твоя подруга• 15 июня 2022
Ответ дляMs. При теле
Вот и отлично. Кстати, почему вам показалось, что я огрызаюсь?))

Я говорила даже не о том, полно-не полно, а что я не замечала вот такого особенного отношения к мороженому. Как здесь, за границей. Сейчас я в Хорватии. Особенно меня умиляет, когда просят шариками разноцветными украсить сверху) для себя, любимого. Не для девушки или ребенка, а чтоб себе красиво было...😄
Я никого из своих знакомых в Киеве в такой ситуации представить не могу))

Может, потому что все деловые и куда-то бегут.
Мусяндра• 15 июня 2022
Мда, я думала ,що я херню всяку думаю....а воно он як)))) візочки і морозиво ...
Мусяндра• 15 июня 2022
Ответ дляelena901
З жіночими сумочками.. Добре з морозивом, а з калясками, що не так?
Жіноча сумочка то ж мітка, то й добре що вона відвертає)))) а взагалі так примітивно мислить автор,що прям дивно...
Мусяндра• 15 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
То,что бабы сами рожают,а потом клюют мужика до конца его дней,что он должен. Постинор как раз для таких случаев придумали
Таке враження,що ви трішки не в собі...
Садоводница• 15 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Це ж хіба цькування?
Це дивування з мого боку на вашу реакцію на закордонних хлопів з морозивом і наших сміливців які їдять на людях та ще і з топінгом))
Добре що ви за кордоном і трохи зазирнули за сіре
Я ж можу дивуватися і писати що дякувати Богу таке не спостерігається в моєму житті?
автор Карусель-весель • 15 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Ну конечно,когда вашу личинку вещет- это приятно
Твоя подруга• 15 июня 2022
Ответ дляСадоводница
Це ж хіба цькування?
Цитую вас же:

*Дивуватись і умілятись що чоловік- людина хоче морозиво з топінгом??
Люди, коли ви вийдете з сірого в нормальний світ?*

Зiроу толеранс. Нуль толеранцii до чужоi думки i повна зневага, як на мене, мiж рядкiв.

Хто вам дав право стверджувати, що мiй свiт сiрий( ненормальний) , а ваш - нормальний? Ви сам Господь Бог?
Садоводница• 15 июня 2022
Ответ дляТвоя подруга
Цитую вас же:

ОМГ
Уміляйтесь далі
Ромашкинная• 15 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Личинка - размер вашего мозга. Обидно, что любовник не уходит от жены и детей от нее катает? Ну так кому кроме как для потрахушек нужна особь с микромозгом размером с личинку...
Твоя подруга• 16 июня 2022
Ответ дляСадоводница
ОМГ
Уміляйтесь далі
Агресiя детектед. Знову.
автор Карусель-весель • 16 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Та кому нужны ваши детки? Сами рожали, сами и воспитывайте. А если нет,то глотайте постинор и не пилите никому мозги
Ромашкинная• 16 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Вы отстали лет на 20 в плане предохранения, но то такое, хоть матку себе удалите. Своего ребенка я воспитываю с мужем. И нет, он не согласен содержать разных потаскушек, которых может бесить мой ребенок и хочется его денег. И нет, советоваться с потаскухами, привлекать ли мне мужа к воспитанию не собираюсь.
И о горе. Он любит мороженое. Зато зарабатывает и руки не из жопы.
автор Карусель-весель • 16 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
А кто у нас сейчас нормально предохраняется? Каждая вторая либо с зппп либо с пузом от залета
Ромашкинная• 16 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Не знаю. Я чистая и ребенок один, четко запланированный нами обоими.
автор Карусель-весель • 16 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Эну конечно,на форуме у всех дети в браке и долгожданные годами...только в современной жизни таких нет
Ромашкинная• 16 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
На форуме не знаю. У меня еще в 20 лет был запланирован возраст и даже месяц рождения. Я родила в 27.
автор Карусель-весель • 16 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
И мужик планировал,чтобы вы в 27? И в браке все было? Все зависит от женщины,если она захочет,ничего не остановит,а мужики отдуваются потом на трех работах
Ромашкинная• 16 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Больную фантазию не перешибить. Последнее, что скажу : взрослые люди планируют совместных детей, взрослые люди строят семью, взрослым людям плевать, кто рядом с ними на улице что ест и пьет,если это не капает на них. Нестабильных малолеток все это может бесть,но это не моя проблема.
автор Карусель-весель • 16 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Ага,каждая вторая пара по залету рожает,если не каждая. Планировщики *реновы