Карусель-весель• 14 июня 2022
Бесят мужики с мороженым
Выглядят "недобабами" не тестостероновыми,как и с колясками,с леденцами и прочими прелестями
Крапипопка• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
А что вас так задело? За больное?
Думаєте когось зачіпає ваша пілотка?😂
Дадосвидания• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Причем в военное время)))
Так це може і драми додало, нажаль. В мене дитина трохи засмутилась...морозива не хотіла, бо не має відмови ні в чому, але ще й з татом зв´язку не було:(.
Крапипопка• 14 июня 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
С мороженым)
Ещё с пакетами бесят, если эти пакеты не из продуктового или из парфюмерного)
пакети теж жінки повинні таскати?
ЖивунаБагамах• 14 июня 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
С мороженым)
З взуттєвого вже не можна? Коробки в руках нести?
Море Счастья• 14 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Ні, я не автор, чесно)
Діти активні. Я їх добре чула, бо мої поряд з ними у піску рилися. А той дядька воду з ріки постійно носив у відрі.
А коли йшли купатись, то весь пляж чув. Собачки лаяли і він їх з води заспокоював 😂
Ні, ви не зрозуміли, то я не про вам а про тих, хто одразу почав шукати, що в описаному вами чоловіку не так. Вибачайте, що двозначно прозвучало. Мені описана вами картина видалась дуже милою але чоловіку не позаздрила, з такою компанією не легко
Карусель-весель
• 14 июня 2022
Ответ дляКрапипопка
Думаєте когось зачіпає ваша пілотка?😂
Ну конечно, я в топе,очки оденьте
ЖивунаБагамах• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Оргазм можно получать и без зачатия)) видать для вас это открытие
Так для вас ’розвинути пілотку’ дорівнює заплідненню? Ви про контрацепцію ніт не чули?
Цветов Мне срочно• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ну конечно, я в топе,очки оденьте
В каком топе?
МощныйШива• 14 июня 2022
Ответ дляМоре Счастья
) все ок 💐
ЖивунаБагамах• 14 июня 2022
Ответ дляДюагональ
так вам же никто и не предлагает трахаться))
А як же ж, бідосі, хочеться. Ніхто не пропонує.
ЖивунаБагамах• 14 июня 2022
Ответ дляКрапипопка
Думаєте когось зачіпає ваша пілотка?😂
Я уявила ту пілотку,що зачіпає оточуючих.
Карусель-весель
• 14 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Это рспшкам никто не пропонуе,бо никому не нужны
А я не страдаю
Кукуша• 14 июня 2022
Звичайне морозиво звичайні мужики а баба зразу пілотку роздвинула бо її бісить...Так ото ж...Проблема не в морожкі...проблема в бешенстві
Крапипопка• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ну конечно, я в топе,очки оденьте
Пілотка в топі
Ну цілі у вас в житті грандіозні.
Цветов Мне срочно• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
А я не страдаю
Не страдаете без интима?
Изподтишка• 14 июня 2022
Ну да с коляской должна гулять только мама, а мужик в это время должен бухать с друзьями, а потом эти же бабы ноют, что мол муж не помогает и такой и сякой😆😆😆, я посмотрю на Вас, когда Вы будете на себе всех детей тащить, как тогда заговорите😁
ЖивунаБагамах• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
А я не страдаю
А, так то ви від задоволення тему створили.
Карусель-весель
• 14 июня 2022
Ответ дляИзподтишка
А зачем баба от алкаша рожала?
Крапипопка• 14 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Угу в стані нереального оргазму писала
Изподтишка• 14 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
А зачем баба от алкаша рожала?
А чем тогда он занимается, когда жена постоянно одна занимается ребенком? Наверное бухает или жопой диван продавливает
ЖивунаБагамах• 14 июня 2022
Ответ дляКукуша
...в бешенстві пілотки
Кукуша• 14 июня 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Думаєте не була під лазарем?