kuskus• 14 июня 2022

Ви вже чули як кацапи переспівали наші пісні?

«Мам» Кузьми, Вакарчука «Гілля калин» та інші? Вони точно хворі на всю черепуху…
vihola• 15 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
аааа, так ви ще під сумнів ставите
Там з першого допису за парашку на амбразуру. Перевод стрілок, покажіть, доведіть.
JENYABEST• 15 июня 2022
Ответ дляИринаКа
Спочатку треба вбити імперців, потім, можливо, можна буде ’подружить’
Вы уже не первая в темке путаете начало и конец, сложно строить хорошие отношения после кровавого месива, нанависть затмевает разум это практически невозможно, точне возможно, но нескоро, проидут годы, вврастут поколения чтобы все исправить...
Mrs.Ochmonek• 15 июня 2022
Ответ дляМикса6
Не придумывайте. Все и так знают что это песни Кузьмы и Вакарчука. Потому что перепевают всем известные и полюбившиеся песни известных исполнителей. И выдать песни Кузьмы, например, за песни Коли Баскова уж никак не выйдет
це ви зараз точно знаєте, що то Вакарчук, а ваші внуки скажуть ’я ставлю под сомнение: вакарчук ілі басков’

Так само зараз тим, хто ще пам’ятає і знає повстанські, стрілецькі пісні від дідів, важко зрозуміти ваші ’сумніви’, якщо це щиро
Микса6• 15 июня 2022
Ответ дляКатя Герман
Тут такой момент, эта свора, вечно, что-то ворует у нас. Историю, людей, культурные надбання, тракторы, зерно ...Не надо трогать наше, свое создавайте
Насчет тракторов и зерна не знаю, я не аграрий. А песни все поют и перепевают, ничего криминального в этом не вижу. А наоборот, разве плохо если наши песни и наших исполнителей будут знать больше людей?
JENYABEST• 15 июня 2022
Ответ дляИринаКа
Зробіть те саме з історією расіі. Тільки будьте готові до сюрпризів, бо може виявитися, що і слов´янами там не пахне
Я всегда так делаю.
Ну если говорить о национальностях конечно там не только славяне там очень много народностей.
ИринаКа• 15 июня 2022
Ответ дляJENYABEST
Це ти країни плутаєш. Століттями оркостан вчиняв ті самі кроваві розправи над українцями. Нахєра такі дружби? Паркан до неба, рівчаки з кислотою, проволока під напругою, а краще товстий шар бетону - такий формат сусідства з цими вбивцями.
Катя Герман• 15 июня 2022
Ответ дляМикса6
С русскими у нас может быть общая стена, ров с крокодилами и много ПВО на границе, все
ИринаКа• 15 июня 2022
Ответ дляМикса6
Про вороване зерно перший раз чуєте? Не ганьбіться
Микса6• 15 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek

Ого, как вы заморачиваетесь этим. Живите проще, в жизни и так много проблем. А вы отравляете себе жизнь какими-то песенками
Mrs.Ochmonek• 15 июня 2022
Ответ дляJENYABEST
Если петь такие песни тем более гимн так и будет ... это как притягивание к себе неприятностей.
то Польща теж ’притягує неприємності’ ?
JENYABEST• 15 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
то Польща теж ’притягує неприємності’ ?
Ой, не сглазьте Польшу, говорят что да, не знаю, посмотрим.
Микса6• 15 июня 2022
Ответ дляКатя Герман
Так что теперь делать с этой бедой? Как запретить им петь наши песни? Давайте изойдем злобой, а они как пели, так и будут петь и не заморачиваться нашими заморочками по поводу их авторства. Угадайте кому хуже сделаем
Mrs.Ochmonek• 15 июня 2022
Ответ дляJENYABEST
Я всегда так делаю.
там слов’ян було - аж самі новгородці, і тих вони вирізали на 90%. Московити - не слов’яни і не були ними.
Микса6• 15 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Это хорошо или плохо? Это вы к чему? Нам что с того?
JENYABEST• 15 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Даже спорить с вами не буду, в детстве меня учили, что национальность не имеет значения ....
Mrs.Ochmonek• 15 июня 2022
Ответ дляJENYABEST
але 30 років все ОК було з Польщею?
Значить, і далі так буде.
А фраза ’воля не вмерла’ означає, що вона жива. незважаючи на мерзенного сусіда.
JENYABEST• 15 июня 2022
Ответ дляМикса6
Скорей всего что мы с ними не имеем ничего общего, мы не они, и т.д. но с более нелестными эпитетами.
Oksana-Kids• 15 июня 2022
Пусть бы они лучше пели песню Макса Покровского ’Русские, мы все прос@ли’, было бы больше пользы для них.
Микса6• 15 июня 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
JENYABEST• 15 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
але 30 років все ОК було з Польщею?
Значить, і далі так буде.
Ну наверно по смыслу да, но психологически все наоборот
Должно быть : Наша сила... наша воля... и никаких вмерла, згинуть и т.д.
Mrs.Ochmonek• 15 июня 2022
Ответ дляJENYABEST
Має значення знання правдивої історії. Про себе і про сусідів, у яких кам’яний вік завершився на 4 тисячоліття пізніше.
У яких ще в першому тисячолітті НАШОЇ ери все ще зустрічався канібалізм.

Але у яких вистачає нахабства примазуватись і до слов’янства, і до давньої історії, не їхньої, і до всієї нашої культурної спадщини.
JENYABEST• 15 июня 2022
А по поводу песен
Как вам ’Его жена хотела в Нато ...
Катя Герман• 15 июня 2022
Ответ дляМикса6
Теперь пока ничего, после победы надеюсь и до этой проблемы когда-то, дойдут руки. Напишут закон, который на деле будет защищать авторские права и за это будет ответственность. А злоба, это уже аксиома русский = зло, поэтому где бы они не всплывали, все так и будет восприниматься
Микса6• 15 июня 2022
Ответ дляКатя Герман
Так злобой по поводу песен как раз-таки не они исходят) Поют себе песенки и в ус не дуют)
JENYABEST• 15 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek

Вот не важно как было ( важно но не на столько ) важно как сейчас
Как пример Америка - сильная крепкая держава с развитой экономикой и политическим влиянием на весь мир и никто не вспоминает о рабах и истребленых индейцах...
Микса6• 15 июня 2022
Ответ дляJENYABEST
А по поводу песен
Как вам ’Его жена хотела в Нато ...
Сейчас послушала
Mrs.Ochmonek• 15 июня 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
’черепа’ уже давно вивчили антропологи, причому їхні ж у 19 столітті
JENYABEST• 15 июня 2022
Ответ дляМикса6
Сейчас послушала
Ну да и смешно и не очень ...
Микса6• 15 июня 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Так мы ж можем и перемерять. А вдруг славяне не совсем славяне. Непорядок.
Mrs.Ochmonek• 15 июня 2022
Ответ дляМикса6
не в черепах справа, а в тому, що всередині)