«Мам» Кузьми, Вакарчука «Гілля калин» та інші? Вони точно хворі на всю черепуху…
Катя Герман• 15 июня 2022
Ответ дляAmalpi
Не наши, а козаков, которых переселила туда Екатерина в 18 веке, когда распустила Запорожскую сечь.
А для чего, она их туда заперла, трусливая извращенка?
Ответ дляПтица-синица
Для начала вот на 18 минут, пожалею Ваш сон))
Там в описании есть ссылка на полную версию на 4 часа.
Я как первый раз это увидела, была пару дней в шоке.
Да, відео вражає, дуже дякую. Нещодавно дізналася, шо вкрали священну війну, подумала, що цікаво, що це вилізло саме зараз. Взагалі то нічного дивного, колись дивилася відео про плагіат у російському року, так там такого теж було багато. Навіть Тальков крав пісні, хочі на фоні решти здавався більш моральним.
Ответ дляkuskus
Ви така мудра, а скажіть, будьте ласкаві, навіщо рашисти на окупованих територіях вводять навчання російською мовою і знищують усе, що пов‘язане з Україною? Це ми повинні спокійно на це дивитись і не нагнітати?
Тут главный вопрос не в том,что они вводят обучение на русском, а в том, что оккупируют.
Ответ дляПтица-синица
У нас в семье не пели песни на застольях) Уж простите, нас, как-то вот не бухающие мы)
Я Вам скажу песни пели не в моей семье в семье моей подружки причем всегда, мне очень нравилось.
В смысле не бухающие в вашей семье не принять отмечать праздники, ДР ?
Птица-синица• 15 июня 2022
Ответ дляJENYABEST
Принято, но песни при этом не поют)