Пьяная вишня• 15 июня 2022

Какие батареи выбрать?

Нужно ставить батарею, многоэтажка, комната большая
Не знаем, что Выбрать, помогите пожалуйста
Результат:
вже голосів: 5
3 (60%) Альтерма супер биметал
2 (40%) Глобал 500
Большой секретик• 15 июня 2022
Вы думаете сейчас кто то гуглить будет данные модели???? фото покажите просто и всё.

Julieta78• 15 июня 2022
Странная формулировка вопроса.
Характеристики и фото давайте.
’Комната большая’- это вообще ни о чем
Конфет04ка• 15 июня 2022
По фотографии не лечим. Хоть ссылки дайте на страницы радиаторов. А то по первому понятно только межосевое расстояние, а по второму тип.
Бусурманша• 15 июня 2022
Ставила биметалл по 4500 грн на 12 секций
Julieta78• 15 июня 2022
Так нужен автору ответ на вопрос,что она его задала и удалилась.
Количество радиаторов считается по объему помещения, а не по параметру ’комната большая’.
У каждого радиатора есть характеристика ’теплоотдача’. Считайте.
Берите тот, который потяжелее, и у которого три лепестка.
Варианты у вас так себе. Но алюминиевый особого смысла брать не имеет. Цена выше, а толку не больше.
автор Пьяная вишня • 15 июня 2022
Ответ дляБусурманша
Благодарю, заказали тоже биметалл
автор Пьяная вишня • 15 июня 2022
Ответ дляJulieta78
Простите, занята на работе, не было возможности ссылки сбрасывать, но вопрос решили уже