Dark_Yasna• 15 июня 2022

Это не схема трёх?

олх , оплата, сумма больше, но просят самим оплатить доставку. отправитель денег не совпадает с получателем, говорит получит другой человек.
luda-00• 15 июня 2022
Все норм, тоже так иногда отправляю.
автор Dark_Yasna • 15 июня 2022
Ответ дляluda-00
Все норм, тоже так иногда отправляю.
спасибо
a_n_e_t• 15 июня 2022
Вполне возможно. Если до востребования и УкрПочтой, то ещё выше вероятность развода.
автор Dark_Yasna • 15 июня 2022
Ответ дляa_n_e_t
нет, обычные данные, получатель, номер тел и отделения. новая почта
Амарилис• 15 июня 2022
Саме так і виглядає схема трьох. Звісно, це може бути не вона, а може й вона.
margaritavoronina1• 15 июня 2022
Та хз. Муж покупает товар со своей карточки,а просит выслать на мое имя,фамилии разные, но у вас может быть что угодно,
Виктория_1807• 15 июня 2022
У меня часто такое. Да, просят оплатить доставку. Когда на подарок что-то шлют.
Я бы принимала деньги и отправляла.
автор Dark_Yasna • 15 июня 2022
Ответ дляВиктория_1807
Я бы принимала деньги и отправляла.
оплата через с моно на приват, если что, то как сейчас действовать, товар отсылать, доставку оплатить?
lana_banana04• 15 июня 2022
Если в поштомат доставка, то сейчас просто акция - если отправитель оплачивает доставку, то всего 35 грн.