Ресничный червь• 15 июня 2022
А вы довольны оценками годовыми?
Сегодня пришел атестат.Ребенок сильно постарался в этом году, особенно 1 семестр пыхтел.Правда, кое что не удалось исправить из за войны/переездов/дистанционки во 2 семестре, но в целом я довольна.Как у вас?
Результат:
вже голосів:
88 (81.48%)
Все хорошо
7 (6.48%)
Оценки сьехали
7 (6.48%)
Свой вариант
6 (5.56%)
Во всем виновата дистанционка
На морозе• 15 июня 2022
Автор, все контрольные делались с помощью инета, поэтому о знаниях речь вообще не идёт. Ну а так- отличный табель)
Ресничный червь
• 15 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Ну незнаю, мой деть проспал контрольную по геометрии, писали дистанционно и на время, учитель просто 2 влепила.По алгебре такая же была, говорит, не было б времени найти и списать.Но так не на всех уроках, конечно же
Я Вас не боюсь• 15 июня 2022
Оценки стали лучше, благодаря маме, конечно. Сидели в эвакуации день и ночь за уроками, благо, что всего 6 класс и я еще могу помочь и объяснить
СтрашнаяНаташа• 15 июня 2022
Мені взагалі фіолетово. Аби були здорові, а за свої оцінки нехай самі турбуються.
Ресничный червь
• 15 июня 2022
Ответ дляНа иголках
Вот такие мы с вами горе родители)
Та это не горе родители) Я тоже раньше не парилась)Просто хотел переходить в физ-мат, я и говорю, мол надо бы подтянуть.Ок, мама, вот тут и тут мне надо репетитор, а вот тут я сам
На морозе• 15 июня 2022
Ответ дляРесничный червь
Контрольные всегда пишут на время, но это не мешает использовать инет
На иголках• 15 июня 2022
Ответ дляРесничный червь
Но о полученных знаниях, да, напрягаюсь. Благо три месяца без работы дали свои плоды. Подтянулась отлично.
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Если не знаешь материала, то даже не знаешь что гуглить
У нас кр и ср писали все с включёнными камерами, где было видно лицо и руки.
На морозе• 15 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну на столько не знать материал,чтоб даже не понять что гуглить, это нужно постараться .
Тоже касается и настроек камеры).
В общем, детишки умеют обращаться с гаджетами гораздо лучше,чем преподаватели.
Хорошо это или плохо- палка о 2 концах
Тоже касается и настроек камеры).
Хорошо это или плохо- палка о 2 концах
Цветик-семицветик• 15 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Оценками довольна, а вот знаниями нет
+1, те саме. Плюс в 2 семестрі практично не було ніяких контрольних, всі оцінки явно завищені.
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Тоже касается и настроек камеры).
Хорошо это или плохо- палка о 2 концах
Тоже касается и настроек камеры).
Хорошо это или плохо- палка о 2 концах
Нет, ничего ты не сделаешь, если камера и звук включены.
Ну так дистанционка.
+ у нас никогда задания не давались такие, к которым есть гдз
Учитель по математике составляет их самостоятельно.
Ну так дистанционка.
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
У нас ср и кр по каждой теме. Все очень хорошо контролируют
Доктор Хаос• 15 июня 2022
Оценки отличные, все 10 и 11, до ДО таких оценок никогда не было. Но знаний особо не прибавилось
На морозе• 15 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну так дистанционка.
Явно ваш ребенок ещё не в старшей школе).
Сплюшка• 15 июня 2022
Ответ дляРесничный червь
Оценки -супер. Знания -такое
Цикавенная• 15 июня 2022
Нам раздали табеля ещё 3 недели назад.
Оценки соответствуют знаниям. Я знала что такие будут.
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Без разницы в какой
Ты на камере сидишь и пишешь. Выходить нельзя. Звук тоже включён
Печенюшка• 15 июня 2022
Эх...оценки.
Мой отличник в 10м классе. Очень горжусь что не забил как многие подростки.
Но за уровень знаний оооочень переживаю. Понимаю что это скорее оценки за уровень его коммуникабельности, не более.
Как_б_не_так• 15 июня 2022
Оценки супер,отличник. Но и в 1м семестре был отличником. Уровень знаний просел(
Звездолётчица• 15 июня 2022
Оценки завысили, особенно тем, кто остался в Харькове.
Просто пожалели детей. Учёбы дистанционно практически не было, учителя тупо кидали новые темы и к ним домашку.