Ресничный червь• 15 июня 2022

А вы довольны оценками годовыми?

Сегодня пришел атестат.Ребенок сильно постарался в этом году, особенно 1 семестр пыхтел.Правда, кое что не удалось исправить из за войны/переездов/дистанционки во 2 семестре, но в целом я довольна.Как у вас?
Результат:
вже голосів: 108
88 (81.48%) Все хорошо
7 (6.48%) Оценки сьехали
7 (6.48%) Свой вариант
6 (5.56%) Во всем виновата дистанционка
Оябунчик• 15 июня 2022
Оценками довольна, а вот знаниями нет

На иголках• 15 июня 2022
Даже не знаю какие оценки)
На морозе• 15 июня 2022
Автор, все контрольные делались с помощью инета, поэтому о знаниях речь вообще не идёт. Ну а так- отличный табель)
фан L.O.S.T.• 15 июня 2022
Для меня онлайн это не обучение , оценки все высосаны из пальца
Умничка-помощничка• 15 июня 2022
Оцінки гарні, а знання ні
автор Ресничный червь • 15 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Ну незнаю, мой деть проспал контрольную по геометрии, писали дистанционно и на время, учитель просто 2 влепила.По алгебре такая же была, говорит, не было б времени найти и списать.Но так не на всех уроках, конечно же
Анонимус Я• 15 июня 2022
Ответ дляНа иголках
Даже не знаю какие оценки)
аналогично)))

Я Вас не боюсь• 15 июня 2022
Оценки стали лучше, благодаря маме, конечно. Сидели в эвакуации день и ночь за уроками, благо, что всего 6 класс и я еще могу помочь и объяснить
На иголках• 15 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
аналогично)))
Вот такие мы с вами горе родители)
СтрашнаяНаташа• 15 июня 2022
Мені взагалі фіолетово. Аби були здорові, а за свої оцінки нехай самі турбуються.
автор Ресничный червь • 15 июня 2022
Ответ дляНа иголках
Вот такие мы с вами горе родители)
Та это не горе родители) Я тоже раньше не парилась)Просто хотел переходить в физ-мат, я и говорю, мол надо бы подтянуть.Ок, мама, вот тут и тут мне надо репетитор, а вот тут я сам
На морозе• 15 июня 2022
Ответ дляРесничный червь
Контрольные всегда пишут на время, но это не мешает использовать инет
На иголках• 15 июня 2022
Ответ дляРесничный червь
Но о полученных знаниях, да, напрягаюсь. Благо три месяца без работы дали свои плоды. Подтянулась отлично.
Рожки-да-ножки• 15 июня 2022
Меня оценки не волнуют, я даже не смотрю никогда
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2022
Все отлично
Ребёнок хорошо закончил онлайн в Украине и офлайн в Польше.
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Если не знаешь материала, то даже не знаешь что гуглить
У нас кр и ср писали все с включёнными камерами, где было видно лицо и руки.
На морозе• 15 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну на столько не знать материал,чтоб даже не понять что гуглить, это нужно постараться .
Тоже касается и настроек камеры).
В общем, детишки умеют обращаться с гаджетами гораздо лучше,чем преподаватели.
Хорошо это или плохо- палка о 2 концах
Цветик-семицветик• 15 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Оценками довольна, а вот знаниями нет
+1, те саме. Плюс в 2 семестрі практично не було ніяких контрольних, всі оцінки явно завищені.
Ку-кусик• 15 июня 2022
Оцінки нічого не означають, знань нема, навчання фактично ніякого не було

ЭмчЭндЭм• 15 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Тоже касается и настроек камеры).
Хорошо это или плохо- палка о 2 концах
Нет, ничего ты не сделаешь, если камера и звук включены.
Ну так дистанционка.
+ у нас никогда задания не давались такие, к которым есть гдз
Учитель по математике составляет их самостоятельно.
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
У нас ср и кр по каждой теме. Все очень хорошо контролируют
Доктор Хаос• 15 июня 2022
Оценки отличные, все 10 и 11, до ДО таких оценок никогда не было. Но знаний особо не прибавилось
На морозе• 15 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну так дистанционка.
Явно ваш ребенок ещё не в старшей школе).
Сплюшка• 15 июня 2022
Ответ дляРесничный червь
Оценки -супер. Знания -такое
Цикавенная• 15 июня 2022
Нам раздали табеля ещё 3 недели назад.
Оценки соответствуют знаниям. Я знала что такие будут.
ЭмчЭндЭм• 15 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Без разницы в какой
Ты на камере сидишь и пишешь. Выходить нельзя. Звук тоже включён
ВЫВсеВрете• 15 июня 2022
довольна и знаниями, и оценками - дистанционная школа.
Печенюшка• 15 июня 2022
Эх...оценки.
Мой отличник в 10м классе. Очень горжусь что не забил как многие подростки.
Но за уровень знаний оооочень переживаю. Понимаю что это скорее оценки за уровень его коммуникабельности, не более.
Как_б_не_так• 15 июня 2022
Оценки супер,отличник. Но и в 1м семестре был отличником. Уровень знаний просел(
Звездолётчица• 15 июня 2022
Оценки завысили, особенно тем, кто остался в Харькове.
Просто пожалели детей. Учёбы дистанционно практически не было, учителя тупо кидали новые темы и к ним домашку.