Ресничный червь• 15 июня 2022

А вы довольны оценками годовыми?

Сегодня пришел атестат.Ребенок сильно постарался в этом году, особенно 1 семестр пыхтел.Правда, кое что не удалось исправить из за войны/переездов/дистанционки во 2 семестре, но в целом я довольна.Как у вас?
Результат:
вже голосів: 108
88 (81.48%) Все хорошо
7 (6.48%) Оценки сьехали
7 (6.48%) Свой вариант
6 (5.56%) Во всем виновата дистанционка
marikam• 15 июня 2022
О Боги, чему можна радоваться!? Дистанционке? Учебе родителей? Оценкам в табеле? Люди как будто выжили из ума Зомби кругом

Ms. Dolly• 15 июня 2022
У нас в этом году делали серьезные скидки на ’стресс’. Отличников прибавилось, знаний - лучше промолчим)
В целом два последних года по обучению можно сливать... бедные первоклассники и их родители.
автор Ресничный червь • 15 июня 2022
Ответ дляmarikam
А в чем дело?
ИзЮмрудная• 15 июня 2022
Мой старался, повзрослел, наверное. Оценки лучше, чем я ожидала.
Боюсь признаться• 15 июня 2022
оценки хуже, чем рассчитывала. но ребенок и учиться особо не хотел второй семестр, никаких скидок по основным предметам сделано не было
пролетел мимо поступления в другую школу из-за низких оценок, придется и дальше ходить в нелюбимую строгую школу :-(
Что-то не спится• 15 июня 2022
Знания съехали, а оценки нет. Не знаю, что делать в следующем году: категорически не хочу дистанционку, а если планировать школу за границей, нужно менять страну. А я не готова принять это решение