Это моя вторая тема уже .
Перед войной подавала на субсидию в средине февраля ,сказали ждите ,сообщим .
Звонила в апреле ,в наш районный собез ,ответили что главного управления нет ,и о вашей субсидии ничего неизвестно .
Сегодня знакомая рассказала ,что тоже никто не сообщал и её деньги пролежали в банке 3 месяца и их отправили обратно .
Вот я думаю ,а вдруг мне начислили всё таки ,деньги были б не лишними .
Где ещё можно узнать ,кроме районного собеса ,в котором меня по сути отфутболили.
Как это неизвестно ,это ж не шарашкина контора ?
Ответ дляУслада
Есть сайт субсидиантов.
И если деньги зачисляются, то приходит сообщение
Спасибо ,поищу сейчас ,не слышала
Ответ дляlus_so
Заповнюєте і все бачите
Спасибо ,зашла ввела свои данные , её нету ,последние данные за 2017-2018 гг .
Потерялась моя заявка ?
Завтра позвоню на горячую линию
Потерялась моя заявка ?
Завтра позвоню на горячую линию
Ответ дляПандора
А можно попробовать подать на субсидию в эл виде?
Не знаю ,не пробовала
vetlanochka• 15 июня 2022
Ответ дляПандора
До войны можно было и можно почтой отправить документы.
Елена 1919• 15 июня 2022
Мне сообщения приходят от Ощадбанка о начислении субсидии каждый месяц.вы ведь подавали номер счёта куда деньги будут приходить?