західний_діалект• 16 июня 2022

Ищу сильную бабку, Киев

Девочки, очень нуждаюсь в Вашем совете. Ищу очень сильную бабку, которая выливает на воск, видит проблему, устраняет порчу, лечит, шепчет. Нужна которая реально помогает. Не могу выйти замуж 6 лет, никто помочь не может. Тупорылые шутники-мимо, пожалуйста. Я очень надеюсь на Вашу помощь. В Бышеве была.
КоролеВешна• 16 июня 2022
Надо смотреть на картах

Нифига_ни_ни• 16 июня 2022
Могу таролога посоветовать. Берет сколько дадите, онлайн у нее. Давно ее смотрю, может она подскажет и немного успокоит Вас.
Канал называется в гостях у заводчика корги. Посмотрите какие темы у нее были, и на заезд тоже смотрела, вроде совпадает
Волшебная палочка• 16 июня 2022
Все эти бабки служители темных сил или просто мошенники ,а с этим лучше не связываться , счастья и благополучия в жизни не принесёт!
Эт вернячОк• 16 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Вам не бабка нужна
Нафаня Маня• 16 июня 2022
Прям щоб замуж вийти не знаю. А при заіканні дитину возила
Перемелица• 16 июня 2022
Автор Вы не одна такая. Мне за 40. Замужем не была. Нескладывается. Просто живу.
Статус Ква• 16 июня 2022
Потому что нормальному мужику не нужна тупая женщина,шастающая по бабкам. Никто на такую шизу не клюнет.
Четырёхсторонний скотч• 16 июня 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Шептуна тоже могу пустить, если нужно
Я вас лублу))))))
Четырёхсторонний скотч• 16 июня 2022
Ответ дляБрынза
… все сильные , вам какую ?
Вы на Мальдивах??????

Фантасмагория• 16 июня 2022
Вам бы к психотерапевту может.?
Четырёхсторонний скотч• 16 июня 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
А дедка
У меня есть!
тянитолкайка• 16 июня 2022
Ответ дляСтатус Ква
Вот именно. Ведь у таких походы по бабкам не заканчиваются. Всегда будет на горизонте очередная проблема в виде порчи, которую надо выкатать яйцом.
Хорошо, если это куриное) А если нет?)))
Пенять на зеркало• 16 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
Абсолютно нет, я нормальный адекватный человек, стала замечать эту проблему все больше и больше , и так прошло время, соответственно задумалась, да и не один человек говорил мне , что сделано. Только деньги 💰 за услугу берут башенные, а мне нужна сильная бабулька из какого-то села, например , с даром, у которой нет таксы , но я её отблагодарю
Адекватный человек ищет ’ сильную бабку’
Пенять на зеркало• 16 июня 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну потому что тема дурацкая, Вы взрослый современный человек, а пишете чушь. Ну какие бабки...
Современный человек из средневекового села
Вумна вутка• 16 июня 2022
Автор, советую съездить в Голосеево к матушке Алипии.
Матрёна• 16 июня 2022
Ответ дляВумна вутка
И окунуться в купели в Китаево
koreshk9• 16 июня 2022
Мужчины бояться, когда на первом свидании вы уже представляете себя в фате и с кучей детей, и сливаются. Поэтому отпустите ситуацию.
Пенять на зеркало• 16 июня 2022
Ответ длядамаАмстердама
Вы самое главное обратите внимание на жизнь самих бабок. Это те всемогущие, которые могут и мужа по щелчку в 3.15, и удачи, и баХаства наколдовать.
Вы просто со стороны посмотрите на их жизнь, ведь она уже прожита у них практически, и подумайте, а где это все у них самих?
Я об этом пыталась спросить здесь когда-то. В том числе у наших местных тарологш и прочих Великих Гуру. Ведь всемогущие ж вы практически, ведь все ответы на все вопросы можете узнать заранее, что ж так бездарно жизнь живёте. Отвечают - меня все устраивает). Могла бы миром управлять, любой бизнес был бы процветающим, конкурентов бы не было, какие там Ротшильды. Да и любого мужчину могла бы приворожить, любую кинозвезду или миллионера. Ну зачем мне те миллиарды, говорит, я ж не алчная. Говорит так - но гадает при этом за денюжку. То есть она большие и огромные деньги не любит, а любит только небольшие, понимаете? И мирское ее ничего не интересует, вся в высоких вибрациях. Но целыми днями пасётся на форуме , заводит Ютуб каналы и прочее,и ищет себе клиенток. Вот так сильно не любит ни деньги, ни славу.
БолеИменее• 16 июня 2022
Без обид, автор, но какой нормальный мужчина захочет связать свою жизнь с женщиной, верящей в бабок?!! Это определенным образом характеризует женщину как эммм...малахольную какую-то что ли. Таких обходят стороной

дамаАмстердама• 16 июня 2022
Ответ длятянитолкайка
100% там этим дело не закончится. Потом ещё дети родятся, и как следствие похода по бабкам у них будет то заикание, то недержание, то ещё что нибудь. Там с детьми начнут бегать туда, и сутками выяснять, что все вокруг навели на них порчу, подруги, колеги, мама, сестра. Все враги кругом
Пешеходик• 16 июня 2022
Автор. Тупорылые здесь не шутники....
еники-беники їли вареники• 16 июня 2022
Средневековье какое-то
Какая бабка?
Моя знакомая не вылазит из услуг таких «бабок»
Бабки наживо, бабки онлайн, бабки телефонные, видящие-всевидящие, помогающие-убирающие)
Толку ноль, ребят
Только линька кошелька
Зачем это всё?
Неугомонная• 16 июня 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
А дедка
А дедка хочет жЫниццО? Тады пайдёть!
Тока бИзвазмезнА, т.е. даром
дамаАмстердама• 16 июня 2022
Ответ дляеники-беники їли вареники
Средневековье какое-то
Какая бабка?
Толку ноль, ребят
Только линька кошелька
Зачем это всё?

Напомнило

Не открылось видео, но это 2серия Спиймвти Кайдаша. Там с самого начала бабуля
Пенять на зеркало• 16 июня 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
О, только недавно ее обсуждали на работе. Ну вы сеоьезно? Сидит такая крупная тетя, делает расклад по городу на период войны - повторяет все, что пишут в прессе. ’ Держитесь подальше от того, что связано с дорогами или от крупных предприятий’. Вы серьезно? Это как бы очевидные вещи. Я вам тоже могу такое сказать. И там хомяки в комментариях ’ ах, как вы были правы’. В начале апреля - ’в мае по городу начнется улучшение ситуации с войной’ . В конце мая - ’ в июне будет трудно, ну а что вы хотели, война ж идёт, но город выстоит’. Вы ЭТО название прогнозами?
А, ещё какие-то гадания на звёзд. Примерно так это выглядит ’ Киркоров, Киркоров ( закрывает таинственно глаза, типа ловит информацию’ :- ’ ну , это человек-праздник, вот он такой и такой ( тут идёт перессказ того, что мы все знаем из прессы). Но с таким авторитетным видом, с таким важным надуванием щек, что ты.
Люди, вы хотите быть лохами, дойными коровами для вот таких аферистов- будьте ими.
Неугомонная• 16 июня 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы видимо тот самый психолох-Эзотерик, на которого следует тратить деньги?)))
ага, бабки дружно навнушали про безбрачие, чтобы заработать. а психолух пришла и все гонорары хотела себе пригрести )))
Неугомонная• 16 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
Знаете, когда человек не почувствует на своей шкуре, -нихера не поймет) Вы вспомните мои слова. Хорошо говорить пока проблем нет
каких проблем? замуж выйти? так это ж, как грицца, не напасть ))) главное - далее по тексту )))
Неугомонная• 16 июня 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Короче и шо, нет на форуме ни одной нармальной сильной бабки? Да ну. Шо слабо порчу снять автору на расстоянии? А в темах то все такие аж ах, а на деле фу, то метлу не заправила, очереди на заправках, то борщ не доварила, то яиц нет дома, куриных ...
Не, ну вы даёте, ну кто ж тута себя бабкой признает, тута усе в бабкинском возрасте на 25 выглядют, ну максимум на 27
Неугомонная• 16 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
😆😆😆и тишина)) я башляю, если что
бензин или яйца?
Неугомонная• 16 июня 2022
Ответ дляМикса6
Еще находятся же те, кто в наше время в бабок верят
да, лучче б Листерману обратились )))
он даже лысую афроамериканку олигарху сосватал )))