Нерадистка Кэт• 16 июня 2022
"Выкинула" деньги на фитнес-марафон. Поделитесь своими успехами в фитнесе
На юмани у меня со времен копирайтерства осталось ок. 3000 руб. Перевод в гривны сейчас дорогой и решила купить себе курс упражнений и занятий на 30 дней, чтобы привести тело в порядок. Я в момент загорелась, решила, что смогу месяц держать себя в темпе, про тело задумывалась давно. Когда получила меню - поняла, что на 1200 ккал я не проживу, т.к. я кормящая мать и с физическими упражнениями тоже торба - где взять силы... Я поныть, у меня слабая сила воли. Периодически занималась то бегом, то со штангой приседала. Тело хочу красивое, силы воли нет. Я не страшная - 58 кг/175 см, просто тонуса хочется
Кружите меня,кружите• 16 июня 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я у Юрия Юриевича покупала за 1500 и.....ничего не делала

Почему? Не понравилось? Я тоже на него подписана
ПочтальЁнша• 16 июня 2022
Ответ дляМаргарита Владимировна
Боже упаси! Снимаю аноним специально
Перепродайте курс тут
Аленький носочек• 16 июня 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Смотрите, автору к дополнению к спорту нужно наладить питание,ей худеть некуда, а наоборот, иначе скоро начнёт терять сознание.
А так, ваш вариант замечательный
Это я уже потом дочитала, что худеть ей не надо, просто подтянуть все. Главное не ленится
Аленький носочек• 16 июня 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Розпачу и апатии тоже есть место в нашей жизни, мы же не роботы. Понойте немного, но с одним условием, дайте конкретное отведенное время на это-день, неделя...,а потом в бой.
Ищите то, что подойдёт вам. Если быть честной о себе, то я ещё тот лодырь. Я не могу сама себя заставить подобрать,скомпоновать комплекс упражнений и делать их, хотя кучу информации вокруг, у меня кучу закладок в сохранённых. А то что они будут повторятся, меня вообще убивает морально, ну не могу я одно и тоже, мне скучно и пропадает интерес.
А в этом марафоне уже готовые сформированные тренировки и не одна не повторяется.
За полгода я сбросила 12 кг, теперь их поддерживаю, нужно ещё 10 кг, но вес застопорился и все. Я знаю причину-это питание. Но не могу себя заставить. Нет, я очень сильно его пересмотрела с началом занятий, но нужно отшлифовать. Приведу пример, я пью 2-3 чашки кофе с молоком, а это очень калорийно и только отказавшись от молока-вес пойдет вниз, также не могу отказать себе в безконтрольном поедании фруктов ...
В общем, вы большая молодец, без ошибок не бывает побед, пробуйте и ищите дальше. У вас все поллучится
От одного молока вес не прибавится. Там без молока видно вы ещё догоняетесь хорошо, раз вес стоит)) Вы можете есть и дальше, все, что любите, просто сократите порцию хотя бы на треть. И посмотрите, как вес поползет вниз
А баловать себя тоже надо чем-то, а то и жить не в радость будет
Лукава_Кiшка• 16 июня 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
На тот моментбыла загнаная лошадь на работе, не было времени заниматься всем этим.
То что он прислал- на любом сайте есть. Типа утром вода с лимоном каша и салат, в обед мясо и салат вечером рыба вареная. Это если кратко. Без четкого меню, просто общие рекомендации, которые можно найти на просторах инета.
Спорт 6 р в неделю, 3 р ходьба 10 -15 тыс шагов, 3 раза в зале упражнения, прислал какие, ссылка на ютуб. Но опять же правильность выполнения никто не проверит, еще ж и за весами надо следить.
Такое.
Кружите меня,кружите• 16 июня 2022
Ответ дляАленький носочек
Я написала единичные моменты от чего вес стоит, до примера. Я прекрасно знаю над чем мне нужно работать-это питание
Кружите меня,кружите• 16 июня 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Такое.
Спасибо за описание, действительно такую подачу информации можно и самому наскрести в интернете.
Но на фото, которые он выставляет действительно есть результаты.
Нерадистка Кэт
• 16 июня 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Перепродайте курс тут
Я девчонкам просто так раздаю)
Нерадистка Кэт
• 16 июня 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой, какая Вы классная))) умеете замотивировать)))