Аноним НаВсеГда• 16 июня 2022
Сколько у вас комплектов сережек?
Которые можете носить в качестве повседневных?
Бабушка-байкерша• 16 июня 2022
Повседневно ношу серебро и мед.сплав, поэтому много, пар 30 наверное.
Аноним ФЕЯ• 16 июня 2022
Благодаря Оринго - комплектов 20, под настроение... и 5 парадно-выходных.
пьЯНА• 16 июня 2022
Більше 100, це була моя слабкість
На жаль, все залишилось в окупованому місті, навряд чи дочекається)))
Жаба душить від думки, що орчихи будут по росії в моїх улюблених речах ходити
Аноним НаВсеГда
• 16 июня 2022
Ответ дляКашка-маняшка
жодних)
уши не проколоты
Ахах, я перед войной это исправила)
Парень на 14 февраля подарил мечту)
Ксюша-7f10• 16 июня 2022
Золотые одни,на выход ,так сказать
А купила медзолото,хожу уже 2й год и не темнеет..таких 4 пары
А я женатая• 16 июня 2022
пар 10 , они у меня универсальные и на выход и на каждый день )) ношу из них 2 пары
Ненька наша• 16 июня 2022
У меня 3 пары серёжек 2 из них на каждый день, одна на выход. Все серьги золото. Я наверное одна такая у всех куча бижутерии, под каждое платье отдельно серьги.
ПМСница• 16 июня 2022
2 пары, их и ношу постоянно (у меня по 2 прокола в каждом ухе), могу носить только золото, да и в принципе не приемлю бижутерию, для меня лучше что-то маленькое, но из золота.
ПМСница• 16 июня 2022
Ответ дляНенька наша
вы не одна))
Аноним НаВсеГда
• 16 июня 2022
Ответ дляПМСница
Вот у меня тоже) вы вторые дырки давно делали?
ПМСница• 16 июня 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Первые к 38-летию как подарок себе на ДР, вторые - в тот же год в подарок на Рождество католическое)) успела до пандемии и сразу после, за один год.
ЛисАпедная• 16 июня 2022
раньше любила золото - последнее время серебро .
Покупала всегда под настроение - есть пар 50 .
Раз в дней 20-30 ’власть меняется’ - и украшаю ушки новой парой. (май+июнь ношу любимые большие ’кольца’ - они для меня самые летние, хоть есть и ракушки,цветочки ))
Аноним НаВсеГда
• 16 июня 2022
Ответ дляПМСница
Мне в детстве прокалывали в 7 лет, но потом уши заросли(((
Сейчас мне 24, решила что хватит ходить без сережек) попросила у парня в качестве подарка на 14 и он рассказал, что тоже когда-то хотел серьгу в ухо)
Мне нравилось всегда сочетание основной серьги и гвоздика рядом - давно решила, если пойду колоть, сразу две пары.
Парню просто по серьге сделали.
Аноним НаВсеГда
• 16 июня 2022
Ответ дляПМСница
Вам с ковидом ’повезло’, а нам за 10 дней до войны.
Пушистый Пельмень• 16 июня 2022
У меня вообще уши не проколоты. Мне 35. Мама в детстве мне их не проколола, потому что ее бабушка( а моя прабабушка) пообещела, что когда она умрет, то ее золотые серёжки перейдут мне(а не маме). Вот поэтому, думаю, мама мне уши не проколола. Мне и не сильно-то хотелось. А сейчас тем более. Я иногда даже забываю о том , что уши у меня не проколоты. Поэтому сережками не интересуюсь и н кондане обращаю внимание у кого какие...