Ксюша-7f10• 16 июня 2022

Колики

Девочки,что от коликов вам помогало?
Закончили Эспумизан,думаю может быть другой препарат взять...хх
Жизнь в кайф• 16 июня 2022
Меньше мучного, молочного, сахара и сырых овощей. Воду до еды, а не после. Проверить печень, желчный и поджелудочную.

Pauderpuff• 16 июня 2022
Эспумизан помогал. Но он имеет накопительный эффект нужно давать постоянно
автор Ксюша-7f10 • 16 июня 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Я извиняюсь, сразу не уточнила,что это для малышки 2х недельной)
Жизнь в кайф• 16 июня 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Я думал это не малышке.
Если малышка на гв то это для ее мамы.
Малышке ножки поднимайте и немного давите ими на животик. Нашим детям это помогало.
автор Ксюша-7f10 • 16 июня 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Я думал это не малышке.
Если малышка на гв то это для ее мамы.
Спасибо,так и делаем...просто сегодня ночь жесть была..всего 3 часа сна и ор с подписанием ног...😢
Жизнь в кайф• 16 июня 2022
Ответ дляКсюша-7f10

Хорошая касторка из Индии в клубе здоровья Алфей... их несколько, берите в любом.
Bibetta• 16 июня 2022
Ответ дляКсюша-7f10
Нужно пережить этот период. Нам помогали массажики, клала живот к животу, лучше всего помогали тёплые пеленки, грела утюгом, естественно тёплые, не горячие. Из лекарств давали боботик, укропную водичку, эспумизан, я пила чай с фенхелем (был на ГВ), но лекарства не сотворили чуда
Larisa12• 16 июня 2022
Боботик спасав , от моментально працював. Еспумізан, ніяк не впливав на самопочуття дитини , не було в мене терпіння чекати пару днів поки еспумізан подіє. І тепла пеленка на животик, і що мене здивувало, вода дуже позитивно впливала, коліки практично проходили в ті дні , коли давала пару мл. Кипяченої води.