Нет света в конце туннеля, у меня брат служит, каждый день плачу, сколько еще наших мужчин ляжет...?!
Из последних новостей, так стало в "невмоготу грустно и тоскливо".
Ежедневно на Донбассе гибнут или получают ранения до тысячи украинских солдат, из них от 200 до 500 убитых и гораздо больше раненых, — заявил () Арахамия
По словам Арахамии, если ранее президент заявлял о гибели от 60 до 100 украинских военных ежедневно, то за последние две недели это число выросло.
Также он сообщил, что Украина мобилизовала миллион человек и имеет возможность призвать в армию еще два миллиона, но чего не хватает, так это оружия и боеприпасов.
Ответ дляherba fresca
Вы тоже можете воевать.
Женщин тоже берут.
Пусть выпустят из страны всех желающих.
В чем проблема?
А то тут вечно пишут про очереди в военкоматы, и не берут.
И в то же время повестки раздают на пляжах, возле магазинов, на рынках и просто на улицах ловят.
Женщин тоже берут.
Пусть выпустят из страны всех желающих.
В чем проблема?
Очереди в военкоматы если и есть то только в результате массовой раздачи повесток
Ответ дляksena555
на високому рівні, а не на рівні форума мають вирішуватися такі питання, щоб такого не допускати більше...
ми і так плаваємо в крові
Предлагают минимум они уходят на позиции 23.02, снимают все санкции, но этого не хотят, так как цель оккупация и уничтожение страны.
Ответ дляksena555
рогаткою на ракету чи як???
Так, в нас не вистачає зброї, але як сказав мій брат з фронту: зброї в нас меньше, але ми беремо хитрістю і не падаємо духом, в нас одна мета - перемога. Наразі, це якесь замкнене коло, бо зброї не вистачає і гинуть наші хлопці і мирне населення. Але росія ж хоче не тільки Маріуполь, Мелітополь, Енергодар та купу сел, які вони повністю взяли, а також Харків, Одесу, Запоріжжя, Херсон та можливо Миколаїв. То що всі міста віддати? А далі чекати нову війну з захопленням Київа та інших міст?
Ответ дляNasta9019
Тогда будем ждать кадыровцев и бурятов, чтобы мужчин поубивали, а нас понасиловали до смерти
так мы их и дождемся, при том 100%, если не прекратить войну сейчас, потому как наших мужчин просто перебъют, а вариант повторного нападения только в теории и к нему можно подготовиться всем государством или переехать из страны моей или вашей семье, в чем и будет для нас спасение
Ответ дляTakamaka
Вы с оккупированной территории? Если нет, то никто не мешает поехать и проверить, как там живется.
А то, что людей похищают, пытают, убивают - это так, статистические погрешности в общей картинке счастья?
Как будто не знаете, какими страшными были «находки» после деоккупации северных частей страны.
Зачем пытаться навязать людям откровенно лживую мысль о том, что на оккупированных территориях все отлично?
Вы кругляк мне не пишите , я писала конкретно за Крым .
Strelka_007• 16 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Научат? На чем? На онлайн тренажере?
Кілька місяців на полігоні при міцному здоров´ї і відсутності зайвої ваги. Мотивація, добрий фізичний стан і будемо всі як Наташі Романови крутими (Marvel)
Shady lady• 16 июня 2022
Ответ дляdogfriend
Так у вас хоть крыша над головой есть. А у многих детей уже и дома отобрали(
Та отож..
Ответ дляNasta9019
Пеговоры это тоже передышка для них. Как тогда всё это?
я в принципе выше ответила, могу только добавить, что имея свое оружие мы могли бы и рашку бомбить на ее территории, а так мы как муравьинная ферма, нам что-то подбросят и трусят как хотят, а другие наблюдают, помочь нам или оставить на растерзание этому дурачку, который нас трусит
Ответ дляkpss2017
К сожалению не в теории, опасность будет всегда. Мы кость им в горле. Тогда можно всем уехать и отдать им территорию, но это тоже неправильно. За что тогда гибнут парни? Зачем мой брат на днях окажется на передовой, зачем я буду рожать ещё одного украинца
Ответ дляБолаболик
Я уже хоронила отца военного ( не от этой войны ) но от профф болячек , знаю сполна всю эту военку , военные госпитали . Сразу говорю кому нужно до последнего украинца пусть начнут с себя и своих детей , а потом поговорим с ними на равных ! Когда поймут о чем я .. от лечений до отношения ..
С вами полностью солидарна .
Я с вами!!!
Ответ дляkpss2017
Я только за, чтобы ее бомбить. Чтобы они твари почувствовали всю нашу боль
Соната любви• 16 июня 2022
Ответ дляvvvv4vvvv
Удалено администрацией...
ну что за бред вы придумали)
по вашему, евреи в украинских городах не живут?)
или их пули и снаряды облетают по специальной траектории
в каждом городе, селе есть евреи, и они также погибают от снарядов, пуль, бомб.
или он решил всем сразу отомстить?
Ответ дляNasta9019
а весной были согласны, а сейчас конечно, так они и отдадут столько оккупированой территории, они поняли, что сильнее и у нас нет обещанной поддержки
Ответ дляNasta9019
в теории, пока абсолютно все, что не произошло это теория
я не могу вам ответить на эти вопросы, как изменить что-то в масштабах страны, об этом должны думать правители, но им нет до нас дела, поэтому остается нам каждому думать о себе
Ответ дляNasta9019
так и я за отстаивать наше, только реально отстаивать, имея оружие и применять его как между двумя воюющими государствами, а не только на нашей территории пытаться палками (образно) от их арты отбываться, но нет у нас оружия этого и не дают нам ни его ни права нормально воевать, увы
Ответ дляmelanika
Те, кто хочет перемирия с парашей. Вы готовы своих детей отдавать на войну через пару лет.вас даже спрашивать никто не будет, заберут и все. А раше нашей страны будет мало, она любит воевать. Вы уверены, что с вами и вашим городом не случится вторая Буча? Или все, кто хочет перемирия вещают из-за границы и возвращаться не собираются, а просто хотят забрать своих мужей, а остальные живите как хотите.
Проживите ещё эти пару лет , я и сейчас не отдам сына на войну .
Ответ дляNasta9019
А воспользуемся ли мы ею. Допустим взяли её, вооружились до зубов и современным оружием, не будет ли потом снова резонапса в общемтвее, а зачем мы возвращаем территории?
Буде. Але- маючи армію, зброю- погодьтесь, спокійніше і жити і повернути все простіше (але, чесно- ДНР та ЛНР - хай йдуть в педерацію, після того, що я чула від них)
Svetljachokkkk• 16 июня 2022
Ответ дляЖулька1
Оце цікава версія)))) ви при своєму розумі??
І ще якісь дебілки її лайкнули