Петриківна• 16 июня 2022
Кашель у ребёнка 2,2 годика
Девочки, очень сильный кашель, ребёнка прям на позывы к рвоте, посоветуйте сироп. Срасибо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2022
Давайте очень много воды, компотов , чая . Если моему ребенку не помогало , то давала Проспан сироп
Петриківна
• 16 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
для нас проблема очень мало пьёт, хотя спасибо за совет, соки пьет хорошо, значит куплю
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2022
Ответ дляПетриківна
Если пьет только соки, то разводите с водой , у меня прокатывало
Петриківна
• 16 июня 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
спасибо за идею)
Настя-2494• 16 июня 2022
У меня ребёнок до 6 лет часто болел фаринго-трахеитом: кашель был очень сильный, лающий, похожий на коклюшный, до рвоты доходило. Из сиропов очень хорошо помогал Синекод. Он именно убирает такой кашель. Но обязательно надо чтоб врач осмотрел ребенка
Петриківна
• 16 июня 2022
Ответ дляНастя-2494
Спасибо. врач наш далеко