Ася -8355• Изменено 16 июня 2022

Чому депутати, можновладці і їхні любі синочки не ідуть воювати?

Вони такі ж громадяни України як і наші чоловіки. Чи щось помінялось і це не так??? Чому наші чоловіки повинні гинуть коли інші набивають собі кармани на їхній крові. Будьте ви прокляті і ваші діти, внуки, правнуки до сьомого коліна, (ті хто розв´язав цю війну і хто зараз на ній наживається) А наших чоловіків забирають погибати. Їм вигідна ця війна от вони її і затягують пас...уди. А всі мовчать і не кажуть що треба уже і депутатів відправляти. Гуляють собі спокійно, свята влаштовують, пікніки, тури відкрили на відпочинок, роблять ремонти. ЯК МОЖНА? Мені боляче на це дивитись. Чому команда Зеленьського не пішла воювати а ховаєть і кривляється із-за вугла, тим самим ще більше розпалюючи війну. А ще коли наші хлопці ідуть відвойовувати Донецьк, Донбас, Луганщину і т.д. і там знаходяться такі гниди які здають їхні позиції. В воєнкоматах твориться безлад ті що можуть воювати відкупляться а інших які хворі, хто зовсім не служив в армії і не тримав зброю в руках, в кого маленькі дітки по троє і більше і він єдиний кормилець бо мама через проблеми зі здоров´ям не може вийти на роботу забирають і при чому кидають майже не вчених на передову ще й кажуть це ваші проблеми що ви не вчились. ЩО ЦЕ ЩО ЗА ХАОС ТВОРИТЬСЯ В ЦІЙ КРАЇНІ І В ЦЬОМУ СВІТІ!!! КОЛИ ЦЕ НАРЕШТІ СКІНЧИТЬСЯ!!! ПРИПИНІТЬ НАРЕШТІ ЦЮ ВІЙНУ ПОВЕРНІТЬ НАШИХ ЧОЛОВІКІВ ДОДОМУ!!! Я звичайно вибачаюсь що покидала все до купи. І нехай мене забанять, закидають камінням, заплюють. Така моя думка НАКИПІЛО УЖЕ.
Елена1265• 16 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
так может создать петицию ? вряд ли власть читает советчицу
А смысл?
Не ангелы• 16 июня 2022
Ответ дляСоната любви
ага, за наш счет шиковать.
всю власть гнать нужно на фронт.
и что будет если все пойдут на фронт? Вы много своих отдали?
Amalpi• 16 июня 2022
Ответ дляСоната любви
’Поки що воювати не збираюся’, - актор студії ’Квартал 95’ Кошовий.

Актор студії ’Квартал 95’ Євген Кошовий заявив, що поки що не збирається боронити Україну зі зброєю в руках.

про це він розповів в інтерв´ю програмі ’Зірковий шлях’ і пояснив, що мало принесе користі в боях, адже не має навіть мінімальної військової підготовки.

’У мене ніяких навичок нема. Мене у перший же день ловить снайпер і стріляє. І чим я допоміг країні? Нічим. Тільки те, що хейтери будуть хайпувати на цьому і казати: ’Слава Богу він помер...’ та давай гулянки влаштовувати. Ні-ні, я поки що не збираюся’, - сказав Кошовий.
Зачем перевод
Счастливый магазинчик• 16 июня 2022
Ответ дляNa kablukah
Знаете такую пословицу:пани сваряться, а в холопів чуби тріщать’?
Кто ж свою деточку отправит,с высокой вероятностью на верную смерть?
О, меня недавно тут за эту пословицу чуть не прибили😅
Татьяна-bfd8• 16 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Так если ко всем претензии, то почему только команду Зе упомянули? А кривляется там кто? По-моему все делают свою работу, законы принимаются, в мирной части страны всё работает, ничего не остановилось.

У вас конкретно какие претензии? Что войну должны закончить? Как именно? Ваши варианты есть или только покричать?
Походу дама пришла только покричать…
Соната любви• 16 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
именно, все депутаты, арахамии, аферистовичи, ермаки и так далее- должны в первых рядах идти на фронт.
Елена1265• 16 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella

По ому что президент - лидер страны и он со своей командой должен показывать пример. Голосовали же за изменения, а он такой же, как и Порошенко?
Татьяна-bfd8• 16 июня 2022
Ответ дляFuntikS
пост провокация против зеленского. Пусть идут воевать те, кто 30 лет до нео были, Кравчук сдох, а должен быть в окопе, ведь он с Медведчуком был в одной партии. Мне противно, что Украина - это страна мифов всех паскуд уважали то до войны. Янека выбирали, опзж, томаса порошенковича. Почему у нас честные, нормальные люди не были в почете? Чем большее падло, тем он выше во власти.
Так самое противное, чтобы люди и бегут за это голосовать. Вон как Кернеса нахваливали. Фу блин
Не ангелы• 16 июня 2022
Ответ дляВалерия-8355
Це було б добре а краще всим жінкам зібратись і не пускати чоловіків на смерть. Нехай уже починають діяти розумно. А не так: ми випросимо зброю вижинем хлопців а там як буде.
а разумно это как? Ну Вы идите вместо Вашего мужа.
Не ангелы• 16 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Я не пойму одного, если ваш муж так не хотел воевать, и вы не хотели, что об воевал, зачем он ходил в военкомат? На что надеялись?
скорее всего муж сбежал добровольцем
nattyla• 16 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
остановитесь со своими прокленами! Не все могут воевать, их не так много тех депутатов и их детей и некоторые идут. и кто то да должен работать!
вы чего серьезно? депутатов жалеете ну ну
Татьяна-bfd8• 16 июня 2022
Ответ дляВалерия-8355
Ну не пускайте никого на смерть. Натирайте кокошник и ждите русский мир. Или по вашему если никого никуда не пустить, то проблема исчезнет?вы ещё не проснулись?
Не ангелы• 16 июня 2022
Ответ дляСоната любви
а кто править будет? Вы?
Black Umbrella• 16 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Он показал пример - сделал то, чего и ожидал от него народ. Военные однозначно сказали, что приказа сдаваться и не стрелять не воспримут. И он не давал такого приказа, наоборот послал подальше всех, кто предлагал ему как Яныку тикать или отдавать наши земли и ложиться под рашу.

Порошенко бы уже подписывал Минск-3 с минусом очередных территорий и в перспективе новой войны через пару лет. Вот вам и изменения.
Басина• 16 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
У вас претензии только к команде Зеленского? А к команде Порошенка, к командам Тимошенчихи и Голоса — всё ок, им не надо?
До речі, з ЄС і Голосу на фронті найбільше депутатів.
Black Umbrella• 16 июня 2022
Ответ дляБасина
Удалено администрацией...
Соната любви• 16 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
а кто править будет? Вы?
править есть кому и без этого сброда и предателей.
Black Umbrella• 16 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
а кто править будет? Вы?
«Каждая кухарка...» (с)
Татьяна-bfd8• 16 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
а кто править будет? Вы?
Дворники. Как новая «власть» Херсона
Julia 2020• 16 июня 2022
Ответ дляВалерия-8355
так может власть и не догадывается, что уже хватит крови, ведь громче всех орут псевдопатриотки которым все мало смертей и могил
Не ангелы• 16 июня 2022
Ответ дляnattyla
да потому что они нужны здесь. Чтоб принимать какие либо решения!
FuntikS• 16 июня 2022
скажите, а почему вопрос власти так остро встал после начала войны? До войны уродов выбирали и ничего было? Зеленский - это еще ангел по сравнению с той скотобазой, которая до него правила, и все устраивало? Кернесы, добкины, рабиновичи, трухановы, порохоботы.
Елена1265• 16 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella

Интересно, какой народ от него такое ожидал.
Как майские шашлыки? Поели?
Не ангелы• 16 июня 2022
Ответ дляСоната любви
например, кого предлагаете? Вести переговоры и подписывать законы?
Black Umbrella• 16 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Как майские шашлыки? Поели?
Ожидали, что не сдаст страну кацапам. Или вы ждали другого? Ну штош, спешу разочаровать...
автор Валерия-8355 • 16 июня 2022
Ответ дляСоната любви

А наші чоловіки що служили?! Наші чоловіки вміють стріляти?! Наші чоловіки колись тримали зброю в руках?! А може вони вміють ухилятися від куль, чи вони безсмертні??! І взагалі хто його повинен питати хоче він чи ні. Хіба є вибір??!! По мобілізації всі повинні бути рівними. Хіба не так??
Black Umbrella• 16 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Удалено администрацией...
viika65• 16 июня 2022
Ответ дляВалерия-8355
что вы несете?
Соната любви• 16 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella

никакого примера он не показал.
и сдался бы, если бы наши ЗСУ не послали всех предателей и не выразили свою твердость защищать страну.

а кому он был дал приказ не стрелять ? и кто бы его слушал

ага, изменения на лицо.
Чонгар разминировали, через крымский перешеек пропустили раша фашистов , как на парада ехали раша фашисты через крымский перешеек.

сдали наши города Мелитополь, Бердянск, Херсон, разрушенный Мариуполь более 25 тыс человеческих жертв, бросили защитников Мариуполя- а потом сдали в плен.
Басина• 16 июня 2022
Ответ дляСоната любви
А керувати країною хто буде? (Ні, я не за Зе і не за Слуг) Просто питання. От зараз, наприклад, Єрмак займається санкціями (група Єрмака-Макфола). Якщо піде на фронт, хто буде зайиатись? Війна - це ж не тільки стріляти.