Ася -8355• Изменено 16 июня 2022

Чому депутати, можновладці і їхні любі синочки не ідуть воювати?

Вони такі ж громадяни України як і наші чоловіки. Чи щось помінялось і це не так??? Чому наші чоловіки повинні гинуть коли інші набивають собі кармани на їхній крові. Будьте ви прокляті і ваші діти, внуки, правнуки до сьомого коліна, (ті хто розв´язав цю війну і хто зараз на ній наживається) А наших чоловіків забирають погибати. Їм вигідна ця війна от вони її і затягують пас...уди. А всі мовчать і не кажуть що треба уже і депутатів відправляти. Гуляють собі спокійно, свята влаштовують, пікніки, тури відкрили на відпочинок, роблять ремонти. ЯК МОЖНА? Мені боляче на це дивитись. Чому команда Зеленьського не пішла воювати а ховаєть і кривляється із-за вугла, тим самим ще більше розпалюючи війну. А ще коли наші хлопці ідуть відвойовувати Донецьк, Донбас, Луганщину і т.д. і там знаходяться такі гниди які здають їхні позиції. В воєнкоматах твориться безлад ті що можуть воювати відкупляться а інших які хворі, хто зовсім не служив в армії і не тримав зброю в руках, в кого маленькі дітки по троє і більше і він єдиний кормилець бо мама через проблеми зі здоров´ям не може вийти на роботу забирають і при чому кидають майже не вчених на передову ще й кажуть це ваші проблеми що ви не вчились. ЩО ЦЕ ЩО ЗА ХАОС ТВОРИТЬСЯ В ЦІЙ КРАЇНІ І В ЦЬОМУ СВІТІ!!! КОЛИ ЦЕ НАРЕШТІ СКІНЧИТЬСЯ!!! ПРИПИНІТЬ НАРЕШТІ ЦЮ ВІЙНУ ПОВЕРНІТЬ НАШИХ ЧОЛОВІКІВ ДОДОМУ!!! Я звичайно вибачаюсь що покидала все до купи. І нехай мене забанять, закидають камінням, заплюють. Така моя думка НАКИПІЛО УЖЕ.
Соната любви• 16 июня 2022
Ответ дляviika65
кого не пускали в транспорт? зачем это вранье?
в транспорт не пускали, так что сами не врите.
это потом уже стали пускать по 10 чел.
herba fresca• 16 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
И отстраняли от работы без з/п из-за отсутствия прививки, не пускали в общественный транспорт, в ТЦ…
Оо, с прививками отдельная песня.
Как угрожали, и под угрозой увольнения людей как стадо гнали на прививки в прошлом году.

Это так за экономику боялись, ага.
Елена1265• 16 июня 2022
Ответ дляviika65
мне нечего забывать. я не привита, никто меня из автобуса не выгонял.
А моя подруга домой не могла поехать т.к. на входе стояли и проверяли наличие теста либо вакцинацию, в поезд нельзя было попасть
viika65• 16 июня 2022
Ответ дляСоната любви
это потом уже стали пускать по 10 чел.
у нас всех пускали, кто в маске был.
Елена1265• 16 июня 2022
Ответ дляviika65
Вам что скинуть оф документ, где без вакцины и теста не разрешали ездить в транспорте?
WomAnn• 16 июня 2022
Ответ дляFuntikS
скажите, а почему вопрос власти так остро встал после начала войны? До войны уродов выбирали и ничего было? Зеленский - это еще ангел по сравнению с той скотобазой, которая до него правила, и все устраивало? Кернесы, добкины, рабиновичи, трухановы, порохоботы.
Да, все верно, что можно ждать от страны, где у руководства стоит команда клоунов.
И это не стеб, а наша реальность. Где такое вообще возможно?
Неудивительно, что у нас война.
viika65• 16 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
ага,подруга подруги моей подруги...
Feva• 16 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Как чем? Дорогами, конечно, воевать собирались. И вакцинами от ковида
У нас в городе построили под лозунгом -велике будивництво ЦНАП, так он и не заработал, 2 раза на разные свята открывали в прошлом году, а люди так и не дождались его открытия.
Лучше бы бомбоубежище построили! Знали же суки, что война будет!
Mrs.Ochmonek• 16 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
У вас претензии только к команде Зеленского? А к команде Порошенка, к командам Тимошенчихи и Голоса — всё ок, им не надо?
Ага, всі забули про ’досвід’ сина Порошенка в АТО, і Марина така мало не зі сльозами на очах ’Так, наш син пішов в АТО, ми не хотіли це афішувати... ’
То зараз мав би воювати, досвідчений вояка ж
але чомусь краще йому в Лондоні
автор Валерия-8355 • 16 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну не пускайте никого на смерть. Натирайте кокошник и ждите русский мир. Или по вашему если никого никуда не пустить, то проблема исчезнет?вы ещё не проснулись?
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 16 июня 2022
Ответ дляВалерия-8355
Удалено администрацией...
розкрийте цю глибоку думку ’про достатньо уже кривлятись’ будь ласка
DamianaD• 16 июня 2022
Ответ дляBlack Umbrella
та ви шо???
А как же без шоу «Повернення Гетьмана» обошлось?

Було шоу.
Особисто гнав машини для ЗСУ, але чомусь в Київ
FuntikS• 16 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Неудивительно, что у нас война.
Конечно, у нас же война не потому что янека и опзж выбирали, этих предводителей русмира, а именно из-за зели, причинно-следственная связь полностью отсутствует
автор Валерия-8355 • 16 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
да потому что они нужны здесь. Чтоб принимать какие либо решения!
Удалено администрацией...
nataly 5431• 16 июня 2022
Ответ дляFeva
А у нас в городе 25мл собираются использовать под культурную программу
Елена1265• 16 июня 2022
Ответ дляviika65
ага,подруга подруги моей подруги...
Если вы нарушали установленные законом правила и ездили без вакцинации это не означает, что этих правил не было
Mrs.Ochmonek• 16 июня 2022
Ответ дляFuntikS
пост провокация против зеленского. Пусть идут воевать те, кто 30 лет до нео были, Кравчук сдох, а должен быть в окопе, ведь он с Медведчуком был в одной партии. Мне противно, что Украина - это страна мифов всех паскуд уважали то до войны. Янека выбирали, опзж, томаса порошенковича. Почему у нас честные, нормальные люди не были в почете? Чем большее падло, тем он выше во власти.
і порошенко теж був в тій самій партії сдпу, і суркіс, і шуфрич,і балога - вся мерзота
А Кравчук шкода що не дожив до тюрми, хоч би з півроку посидів перед тим як...
автор Валерия-8355 • 16 июня 2022
Ответ дляНе ангелы
Ваш пошел добровольцем? И почему Вы уверены, что депутаты не воюют?
Ні мій не пішов добровольцем. Його просто ніхто не питав принесли повістку і сказали такого то і такого з´явитись з речами на 7-му ранку.
viika65• 16 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
что вы несете? каким законом устанавливались эти правила? никто ни разу у меня не спрашивал ни о вакцинации, ни о тесте. к тому же, я работаю поставщиком продуктов питания.
Татьяна-bfd8• 16 июня 2022
Ответ дляВалерия-8355
Удалено администрацией...
Нет, не они звали. По вашей логике ракеты по Львову или тернополь тоже потому, что они звали русский мир. Вас самой не противно писать эту чушь? Просто фу
FuntikS• 16 июня 2022
Ответ дляБасина
Я не чула. В звичайних бригадах люди, в ЗСУ, не в ТРО. Пост не про Порошенка, а про депутатів.
Не чули? Ленд лиз порошенко получил, каждый блок пост обеспечил, он и войну выиграет
Mrs.Ochmonek• 16 июня 2022
Ответ дляСоната любви
для них как раз это и есть шоу, за которое они еще бабло себе получают.

Вашингтон предлагал Киеву бить тревогу, рыть окопы и эвакуировать людей еще за год до российского вторжения. Однако президент Владимир Зеленский не принял эти предложения.
Путь, который предлагали нам – бить в колокола, рыть окопы, вывозить людей из государства. И это нужно было делать за год до вторжения. Я считаю, что был неправильный. Потому что сеять панику в нашем обществе не надо. Все это ударит по финансовой ситуации,
Мы поняли, что стоимость нашей валюты упадет, а деньги людей и компаний уйдут из страны. И я думаю, что были большие риски’, – рассказал Зеленский.
окопи і вивезені люди - навіть всі 40 млн- це не шлях до перемоги, а просто капітуляція іншим способом, якщо немає важкої зброї.
Татьяна-bfd8• 16 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Неудивительно, что у нас война.
Да да. Мы сами виноваты что на нас напали. Если вас изнасилуют , то вы тоже будете виноваты . Может вы клоунесса
Olga Zelenyak• 16 июня 2022
Муж депутата от партии Голос Стефанишиной погиб в Черниговской области, когда вывозил людей вместе с товарищем. Я бы не была так уверенна, что мужья и сыновья всех депутатов сидят на попе ровно.
Татьяна-bfd8• 16 июня 2022
Ответ дляВалерия-8355
Удалено администрацией...
Вас я бы точно не хотела видеть раде
Mrs.Ochmonek• 16 июня 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
О, меня недавно тут за эту пословицу чуть не прибили😅
прислів’я гарне, але не в тему.
Mrs.Ochmonek• 16 июня 2022
Ответ дляСоната любви
именно, все депутаты, арахамии, аферистовичи, ермаки и так далее- должны в первых рядах идти на фронт.
Ок, уявімо що ця сотня - тисяча полягла (разом з порошенком, звичайно)))
Це перемога України? Цього вже достатньо?
автор Валерия-8355 • 16 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Вы хотите сказать, пришли к вам домой и насильно забрали? Такого у нас еще нет
Якраз і є розкрийте вже очі, зніміть очки.
Mrs.Ochmonek• 16 июня 2022
Ответ дляБасина
До речі, з ЄС і Голосу на фронті найбільше депутатів.
Удалено администрацией...
mariya59• 16 июня 2022
Автор, я конечно прошу прощения, а Вы действительно полагаете, что дети депутатов, призывного возраста, сейчас в Украине? Да и сами депутаты?...