Пописанная парта• 16 июня 2022
Мужчина привел домой,а там антисанитария.грязь,вонь,подушка слыной тхнула.
Вместе работаем ,программист ,приличная зарплата . А дома вот так .и не хочется больше встречаться . Уже все отмазки использовала ,он все требует встреч.
Безникая• 16 июня 2022
глупышка, бери его в оборот , пусть дает карту, а сама заказывай клининг, новую мебель и постельное, обставляй на свой вкус)
Думы мои думы• 16 июня 2022
О, тролль- вонючка. Тема с мужскими носками быстро стухла, решили, что нужна конкретика да побольше))
Алина-1240• 16 июня 2022
Есть люди такие,тут или принимаете его таким или нет.взрослые люди не меняются
Доставучая• 16 июня 2022
Ответ дляБезникая
Да , так это просто , взять карту)) кто даст
МЕСТО_Встречи• 16 июня 2022
Это не вы на прошлой неделе ночевали с сильно пердящим мужиком вальтом?
Крошечка-хаврошечка• 16 июня 2022
Ну блин. Он ж холостяк. Для него это норм. Надо было сразу попросить сменить белье. Тем более вы не знаете кто на нем спал до вас.
Клептоманка• 16 июня 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Холостяк не равно засранец. А он засранец
Крошечка-хаврошечка• 16 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Ну пусть так. Живёт один, постоянно работает, мама не научила. Единственное не знаю или сам он моется и не воняет ли.
КтоЕслиНеЯ• 16 июня 2022
Радуйтесь, нет другой женщины.
У нас родственница приехала так к жениху за границу и увидела треш. Все постельное за несколько лет в кладовке. Это самое впечатляющее 🙂 Навела порядок, взяла дом в свои руки, а вместе с ним и мужика. Живёт довольная.
Мочалкин блюз• 16 июня 2022
Ответ дляБезникая
Ви собі не уявляєте, що таке жити з засранцем. А ще й з дитиною. Гроші грошима, але… життя довге.
Це засранство буде навіть в дрібницях. Їсти буде так, що крихти всюди. І тд. Та ну, фууууу.
А ще якщо і руки не привчений мити і зуби чистити, труси міняти - то взагалі.
Пописанная парта
• 16 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ест , действительно неаккуратно. Но на работе мы уже привыкли .
Эт вернячОк• 16 июня 2022
так если дело уже дошло ’до подушки’, то понятно, что он не понимает, чего вы вдруг взбрыкнули. не надо было раньше себя ниже плинтуса опускать
Безникая• 16 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
партнера надо искать по недостаткам, которые готовы простить)) лишь бы не жлобяра
Клептоманка• 16 июня 2022
Ответ дляБезникая
Вам бы хотелось жить и спать с мужиком, который не моется, например?
Мочалкин блюз• 16 июня 2022
Ответ дляПописанная парта
До такого звикнути неможливо. Буде дратувати, бісити і тп. Якщо реально повний засранець - то це жах, нехай засранку шукає і живуть собі в срачах.
В мене БЧ такий засранець на 60-70% і мама його така. Це не лікується. І з віком дуууже прогресує. А бувають ще важчі варіанти. Мій хоча б мився раз в день. Правда труси з дирками його, наприклад, не смущали. Та й свіжі труси не завжди брав, міг після душу вчорашні натягти, йому норм. А ще труси інколи були з вонючою плямою🤢
От я молода була, дурна. Думала перевиховаю. Ага.
Безникая• 16 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
с влюбленным мужиком всегда можно договорится
Мочалкин блюз• 16 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Та таке може лише також не дуже чистоплотна жінка написати, таких реально багато.
А автора кавалер навіть не намагався срач прибрати, йому не соромно. Це вже клініка.
Беговая дорожка для носа• 16 июня 2022
Ответ дляБезникая
БезВзяток• 16 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Мій чоловік, коли був студентом і жив в гуртожитку, то мився тільки по вихідним, коли додому їздив. І нормально йому тоді було.
Зараз чистоплюй ще той - душ ранком і ввечері цілий рік. Мало того, якщо я, наприклад, покупаюсь після обіду і ніде не виходжу більше, а вдома кондер, то увечері все одно маю йти митися, бо зранку буде нити, що так не можна і перед сном треба обов´язково купатися.
Мочалкин блюз• 16 июня 2022
Ответ дляБезникая
Ні! На якийсь час можливо. І все. А потім все повернеться. Найбільша помилка - думати, що мужчина зміниться. Ну, можна стати йому мамкою. В душ ганяти, салфетки під ніс пхати, труси моніторити.
Бентливуман• 16 июня 2022
Это нормально Я тоже айтишник тоже зарабатываю 100000+, у меня в офисе срач, правда дерьмом не воняет, но бардак приличный
Я такое• 16 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
оце тому з наших людей по європах у шоці.
Швидка Настя• 16 июня 2022
Ответ дляБентливуман
В пакетах грязные трусы и носки? ))))
Пописанная парта
• 16 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Мамкой быть не хочу!!!!!!!!!