Пописанная парта• 16 июня 2022

Мужчина привел домой,а там антисанитария.грязь,вонь,подушка слыной тхнула.

Вместе работаем ,программист ,приличная зарплата . А дома вот так .и не хочется больше встречаться . Уже все отмазки использовала ,он все требует встреч.
Репетиторша• 16 июня 2022
А мотня тоже вонючая ?

Клептоманка• 16 июня 2022
Ответ дляБезникая
с влюбленным мужиком всегда можно договорится
Ага... наивная вы...
Безникая• 16 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Ага... наивная вы...
а на нет и суда нет, но пока он заинтересован и хочет встреч, автор можеть смело вить веревки
Клептоманка• 16 июня 2022
Ответ дляМочалкин блюз
До такого звикнути неможливо. Буде дратувати, бісити і тп. Якщо реально повний засранець - то це жах, нехай засранку шукає і живуть собі в срачах.
В мене БЧ такий засранець на 60-70% і мама його така. Це не лікується. І з віком дуууже прогресує. А бувають ще важчі варіанти. Мій хоча б мився раз в день. Правда труси з дирками його, наприклад, не смущали. Та й свіжі труси не завжди брав, міг після душу вчорашні натягти, йому норм. А ще труси інколи були з вонючою плямою🤢
От я молода була, дурна. Думала перевиховаю. Ага.
То он у вас почти стерильный)) мой бывший раз в неделю мылся, а то и реже
Самохвалова• 16 июня 2022
17 лет прожила с таким засранцем. Сейчас за границей в связи с войной. Дом в Украине засрал за время моего отсутствия. Он никогда не изменится.
Быть уборщицей надоело. Не повторяйте чужих ошибок, не связывайтесь.
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня 2022
Кто-то успокоит этого тупого тролля?
Админы, за что вы над нами так издеваетесь?
Волшебная палочка• 16 июня 2022
Меня смущает даже не то, что грязь, сама убирать не люблю, при нормальном доходе можно уборщицу приглашать.
А то, что ему настолько плевать на ваше мнение о нем в дебюте отношений.

Как нефиг делать• 16 июня 2022
Автор, вы в каком городе?
Солнечный день• 16 июня 2022
Ответ дляБезникая
глупышка, бери его в оборот , пусть дает карту, а сама заказывай клининг, новую мебель и постельное, обставляй на свой вкус)
Зачем?
Так и будет постоянно мыть да убирать за засранцем
Бутылка Кифира• 16 июня 2022
Ответ дляБезВзяток
Мій чоловік, коли був студентом і жив в гуртожитку, то мився тільки по вихідним, коли додому їздив. І нормально йому тоді було.
Зараз чистоплюй ще той - душ ранком і ввечері цілий рік. Мало того, якщо я, наприклад, покупаюсь після обіду і ніде не виходжу більше, а вдома кондер, то увечері все одно маю йти митися, бо зранку буде нити, що так не можна і перед сном треба обов´язково купатися.
Навіщо,ви що риби
Как_б_не_так• 16 июня 2022
Тю, мой в период встречаний ко мне явился … носки я его на балкон вынесла. Потом в гости к нему зашла, а там всё обоссано, его племянницу к горшку приучали…
Ничего, переодела, в чистую постель уложила, место жительства сменил…
Тоже программист… ему было пофиг, в принципе ему и сейчас пофиг, что я на полку в шкафу положила, то и наденет. Уборщицу исправно оплачиваю с его карты…
Единственное это жрет за компом… ну, и хрен с ним, то его рабочая атмосфера.
Кстати, дети у нас выросли: один помешан на чистоте так, что аж меня бесит иногда, а второй весь в отца, свин ещё тот, но я борюсь и результат почти радует, папкины гены в этом вопросе я придушу 😉