Матраскин Брат• 16 июня 2022
Как за месяц сбросить 3 кг жира?
Вес стоит на месте. Считаю кал. Питаюсь месяц на 1200-1300 кал в день. Результата нет. Из физ нагрузок только хотьба более 10000 шагов. В спортзал не хожу (артроз, давление).
Вес 76. Ставлю перед собой план для начала сбросить 3 кг жира.
Прошу совет.
Спасибо!!!
Прошу совет.
Спасибо!!!
Козяка-маляка• 16 июня 2022
Автор, від тиску навпаки треба помірне фізичне навантаження. І ви мало по калоражу їсте. І дивлячись що ви їсте. А щоб скинути саме жиру 3 кг- на це піде десь півроку. Не плутайте, вагу скинути і жир)
Матраскин Брат
• 16 июня 2022
Ответ дляnavariya
1 кг человеческого жира стоит 40000 евро.
Информация из инета..
Спасибо. Готова подарить
Матраскин Брат
• 16 июня 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Чого так довго?
АяВсёЗнаю• 16 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Тысячу извинений за ошибки!
Интервальное голодание пробовали? Мне помогает 16/8…вес уходит,ну и сладкое только изредка.мучное не ем.
Матраскин Брат
• 16 июня 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, не пробовала
Глаза_в_3_карата• 16 июня 2022
Автор, может вы бы один раз проконсультировались со специалистом? Просто на минимуме ккал сидеть тоже может быть не ок вариант. Организм считает, что он к голодухе готовится и, наоборот, запасает
А, вообще, сколько бы ни было ккал, правило одно — тратить больше, чем потребляешь
Ну и качество еды
Если совсем на месте все, то лучше чтоб спец помог.
Ну и смотреть ещё на см, а не только кг
Ну и качество еды
Ну и смотреть ещё на см, а не только кг
Планшетница• 16 июня 2022
мой рецепт быстрого похудения : два/три дня на белке. потом добавляю клетчатку. минимум углеводов, максимум белков. Но это не на ’постоянной основе’. Три кг легко уйдут.
Козяка-маляка• 16 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Чого так довго?
Бо жир))) ви ж його не за місяць наїли)))
Матраскин Брат
• 16 июня 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну и качество еды
Ну и смотреть ещё на см, а не только кг
Ну и качество еды
Ну и смотреть ещё на см, а не только кг
Спасибо!
Матраскин Брат
• 16 июня 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Кстати, за первые 3 нед войны я наела 4 кг.
Ела все подряд... Очнулась, а на улице лето
Матраскин Брат
• 16 июня 2022
Ответ дляПланшетница
Спасибо!
Дуболом• 16 июня 2022
Я возрастная дама , кмимакс начался в 42 года, вес как 8 лет сбросит не могу, рост 165/вес 73
Война дала по нервам, три кг ушло быстро при том же питании, сейчас снова вернулся прежний вес.
Сама малоежка, могу раз в день кушать салат с куриной фрикаделькрй, каши ненавижу с детства,суп зимой могу, летом не лезет, сладости ненавижу никакие,а вес проблемой остаётся
Козяка-маляка• 16 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ну от. А краще здати необхідні аналізи і навчитися раціонального харчування. Можу дати контакт нутріціолога, якщо маєте кошти. Здається 1500 гривень на місяць. За місяць можна привчити себе правильному здоровому харчуванню і побачити результат.
Козяка-маляка• 16 июня 2022
Ответ дляДуболом
Організм тримає вагу про запас, бо ви його не годуєте.
Матраскин Брат
• 16 июня 2022
Ответ дляbananos
По перше ви нолодаєте, а по друге якість продуктів?
Гарна якість продуктів. Все свіже
Аноним-ка• 16 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Гарна якість продуктів. Все свіже
Хлебушек) печеньки?) и салат:)
Мудрецыха мира сего• 16 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, не пробовала
Кето диета, организм берет энергию не с глюкозы, а с жира, свой жир исчезает. Но строго не есть сладости, углеводы, фрукты.
Матраскин Брат
• 16 июня 2022
Ответ дляАноним-ка
Хлебушек) печеньки?) и салат:)
Мучное и сладкое полностью исключила, если не считать одного кусочка черного хлебушка в неделю.
Ем салатики (без майонеза), белок, мясо нежирное.
Супчик рыбный
Матраскин Брат
• 16 июня 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо
Козяка-маляка• 16 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Гарна якість продуктів. Все свіже
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Козяка-маляка• 16 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Что не так?
При чому свіжість продуктів до раціонального харчування? Безумовно, це має значення, але....
Напишіть, що ви сьогодні їли детально, скільки разів?
Матраскин Брат
• 16 июня 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Завтрак:
Салат (помидоры, огурцы, капуста), курин. грудка вар. Чай без сахара.
Всегда ем 3 раза без перекусов
Обед: помидор+ 2 огурца, 2 яйца, орешки (не сладкие) Чай без сахара
Ужин:суп из морской рыбы с заморож. овощами. 2 яблока + 400 гр кефира
Всегда ем 3 раза без перекусов
Козяка-маляка• 16 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Завтрак:
Всегда ем 3 раза без перекусов
Ясно. Раджу вам звернутися до нутріціолога або гастроентеролога і навчитися харчуватися. Бажаю успіхів!
Аноним-ка• 16 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Завтрак:
Всегда ем 3 раза без перекусов
Не будет там 1200 ккал