СернаМоисеевна• 16 июня 2022
Держали ли вы диету после родов при ГВ?
Доктор сказал сидеть на всем безцветном и кашах+ кисломолочка. Из питья чаи , фрукты только яблоко.
Хожу вечно голодная ( кушать охота постоянно
Девочки, вы придерживались диет?
Му ма му ма му• 16 июня 2022
Ніт
Раз посипало малого від хурми-то їла менше
Дурниці це все, просто потроху все треба пробувати і стежити за реакцією дитини
Все
Му ма му ма му• 16 июня 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Обязательно, первые 4-5 мес
Тільки в совку така мода була
Ну про щооо ви…
СернаМоисеевна
• 16 июня 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Раз в неделю
Как вы выжили ? Хочу есть постоянная (((
За гадости типа булок, чипсов, газ воды речи нет, конечно, я такое и так не ела. Но фрукты, молочка 😭
Бегите от этого доктора, это в совке действительно все голодали, сейчас говорят о здоровом питании сбалансированном(это не кг клубники и не литр борща и не целая шоколадка сразу),а не о диетах.в Европе пиццу мамам на выписку заказывают в больницу прям. Акне новорожденных будет в любом случае и без лечения пройдет, непереносимость отдельных продуктов крайне маловероятна и чтоб не как раз не было-нужно разнообразное питание.
Зоркая Зорро• 16 июня 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Незнаю))) вроде асе нормально было.Мне хватало того, что можно было есть.
Зоркая Зорро• 16 июня 2022
Ответ дляMariLv
Нм один врач обучающийся по современным протоколам и школам ниодна книга медицинская современной медицины этого не говорит.рантше так было,но раньше и мир другой был,знания и исследования....
Возможно... Но я решила не экспериментировать. И ребенок был спокоен и я соответственно. Мне всего хватало, не голодала)
Магиня• 16 июня 2022
Нет. Никакой особой диеты. Старалась меньше сладкого и мучного есть, чтобы еще больше не разнесло. А так, ела, что хотела и кофе иногда и фрукты все, и горох с капустой
Герцогиня• 16 июня 2022
Мучное точно исключить и магазинную курицу. Каши мясо картошку не ограничивала. От красного малую сыпало. Яблоки ела только зелёные. Смотрите за реакцией кожи ребенка.
НетЕщеНаверное• 16 июня 2022
Мне педиатр сказала - включи мозг и ешь все, что дала бы ребенку 3 лет. Хочешь борщ - сделай жиденький, хочешь клубники - съешь немного. Ела все, никаких реакций никогда не было.
Сыро_Ежка• 16 июня 2022
Родила 10 лет назад, следовала этой совдепии до 5 месяца, колики во всей красе, я не ела почти ничего. Подруга в Норвегии ела все подряд, в том числе и свежую чернику и все отлично, коликов, аллергий не было.
Скоро рожать второй раз, больше никаких диет. Все мои подруги, кто родил недавно, на диетах уже не сидят. В Европе такого нет давно.
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня 2022
С первой держала, все равно сыпало ее. Я уже ела только гречку и отварную курицу.
С младшей ела все подряд, включая шоколад, борщ и т.п. все отлично было.
Диета моя никому никак не помогла и не навредила
ЧакрыНеРаскрылись• 16 июня 2022
Двое детей, с первой пару месяцев кое-как держала, со второй вообще нет, в родзале до и после родов топтала яблачные оладьи, запивая кофе. У обеих были реакции на пару разных продуктов, если съем много, после 6 месяцев прошли. Коликов-животиков не знали.
Экспертиза• 16 июня 2022
Главное здоровое и разнообразное питание! Я все ела,но только прямо аллергенные продукты исключила или вводила осторожно( клубника,апельсины..).
СкиниУскачи!• 16 июня 2022
Нет, конечно. Это бред. Ребенок уже все ’попробовал’, пока в животе был. Забегая наперед - купание в череде и прочей траве (бред), акне новорожденных это не ’мама что-то съела’, а естественный гормональный процесс. Допаивание раньше шести месяцев - туда же. А, шапочки с царапками еще летом!
Сижу_и_плачу• 16 июня 2022
Мне наоборот порекомендовал и педиатр, и неонатологи кушать все, но в меру. Так и делаю.
Домовенок Зюзя• 16 июня 2022
Нет. Не ем только откровенный пищевой мусор, типа чипсов. Ну и алкоголь не пью.
Шкала Радости• 16 июня 2022
нет, я здорова, зачем диета?
она нужна женщинам с проблемами пищеварения, аллергикам.
З беременности - 3 ГВ. Первая - диета была, но месяце на 3 я плюнула и порядок. Со второй - диеты вообще не было - порядок. Сейчас уже 3 раз ГА - ещё в рд умудрилась слопать пару ложек икры ну и понеслось....Ем все как все, не пью только алкоголь. Ни аллергии ни коликов - нормальные здоровые дети. Свекровь увидела меня с тазиком клубники и глаза вытрещила - для меня это норм. Если бы я ещё и на диете сидела - дрыщем бы была. Ребенку 6 мес, а у меня -3 от до беременного