Sara-a• Изменено 16 июня 2022

Слышали про бензин?

За качество не отвечают, проверки во время войны у них невозможны.
Звиздец
Бизнес можно кошмарить во время войны,а заправки проверять нельзя.
И так спокойно говорят, что люди через 2-3 месяца могут остаться без машин.
Это вообще уже беспредел ?
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляAlve
У нас окко пустая. Когда появляется , то только по топливным и талонам.
Хотя с окко и у нас раз были проблемы. В баке было чуть, оплатили до полного, отъезжать, а бак пустой. На заправке - а мы ничего не знаем, хотя мы не успели выехать с заправки. После скандала и угроз полицией, заправили
Ви в якому регіоні?

Alve• 16 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Ви в якому регіоні?
Была в Харькове и Кременчуге. Сейчас уехала.
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляAlve
Налагоджується ситуація, повільно але покращення є. В мене чоловік, вже днів три каже заправляють практично без черг 51-52 грн. Якість як і раніше.
take_zhyttia• 16 июня 2022
Есть такое, заправили машины, а на утро обе не заводятся
Oliasas• 17 июня 2022
Знаю реальний випадок: машина здохла після заправки. В баку була вода.
Ш.а.л.у.н.ь.я• 17 июня 2022
Мало того, так еще и не доливают, по 4 л. на 20л канистру.
Ворона• 17 июня 2022
Ответ дляbananos
Хто кошмарить бізнес?
ДФС. Уже начались проверки по акцизам как минимум. НДСом кошмарят.
Ворона• 17 июня 2022
На всех заправках сейчас льют какое-то месиво. Муж вторые форсунки заказал за время войны на дизель. У меня бенз - едет, но дрожит. Хорошо, что у меня обычная атмосфера - должна выдержать. А вот битурбо едет - чем его заправлять - ума не приложу 😬
Ворона• 17 июня 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Напевно тому, що вони їздять на дт
Солярка тоже паршивая

Апель-синка• 17 июня 2022
Ответ дляbananos
Хто кошмарить бізнес?
Проверки и штрафы кошмарят. А еще на 3 месяца отключили регистрацию налоговых накладных, а 27 мая включили и требуют теперь всё быстро зарегистрировать и заплатить одномоментно. И кто не может - потом докажете, что не могли, а за вас пока ваши контрагенты заплатят. Живыми деньгами, которых у многих просто нет. а не заплатят - штрафы вкатают в августе.
А еще многие предприятия включили в рисковые, это означает или иди в налоговую заплати им на карман, чтоб исключили (в цифрах не стесняются, но ’идут навстречу’, чуть торгуются), или минимум пол года судись (это в мирное время было) и не факт, что выиграешь - тем более суды вряд ли сейчас работают полноценно. Т.е. тупо блокируют тот бизнес, который выжил, и пытаются из него выпить последние соки.
Апель-синка• 17 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Ложь, а как же тогда автобусы ездят? Перевозчики внутри страны и международные
насчёт автобусов не знаю, а фуры ДТ заправляются, а не бензином.
PmB• 17 июня 2022
Ответ дляAlve
Не очень поняла как это технически возможно. Там же счетчик стоит , или вы просто на него не смотрели?
Alve• 17 июня 2022
Ответ дляPmB
Конечно смотрела, я ж заправляюсь до полного, сверяю сумму. На счетчике все ок, он интенсивно вертелся, как обычно. А в баке не прибавилось.
Alve• 17 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Херовое качество. Папа вчера заправился. Едет, дергается и глохнет.