Sara-a• Изменено 16 июня 2022

Слышали про бензин?

За качество не отвечают, проверки во время войны у них невозможны.
Звиздец
Бизнес можно кошмарить во время войны,а заправки проверять нельзя.
И так спокойно говорят, что люди через 2-3 месяца могут остаться без машин.
Это вообще уже беспредел ?
PmB• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Указывать и хамить будете дома.
Здесь вам не базар
Этой бесполезно что то доказывать ))

Niviana• 16 июня 2022
и не только с бензином такое. Недавно муж заправил дизель на какой-то заправке сети, которой обычно не пользуемся, по пути следования. И машина сразу начала ’матерится’ ошибкой повышенной концентрации кислорода. Думали может где проблема в машине. А не, заправил потом обычным - и ошибка магическим образом исчезла. Сейчас дер...о везде пытаются втюхать чем подороже, потому что наказания никакого фактически
Alve• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Меня просто поразила наглость.
Останетесь без машин , мы ничего не проверяем
Афигеть
Знакомый влетел на капремонт движка. Машине два года. Сто говорит, что удачно заправился. И никто не виноват.
автор Sara-a • 16 июня 2022
Ответ дляAlve
Мало того, что тот бензин попробуй найти, так ещё и выгребай потом.
Мы сейчас на вог и окко заправляемся, но сколько нервов это все стоит.
МариЧе• 16 июня 2022
Ответ дляСолнечная_
Совсем с ума посходили, у нас на смарте сгорел лямбда зонд , на сто сказали от плохого бензина (((
Тоже самое, полетел этот зонд после одной единственной левой заправки
Alve• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Как вы умудряетесь заправиться на окко?
Carin• 16 июня 2022
и дизель, и оба-два сорта бензина, и газ - все с примесями через раз (
автор Sara-a • 16 июня 2022
Ответ дляAlve
Как вы умудряетесь заправиться на окко?
В чатах отслеживаем.
Но последние разы в основном на вог есть бензин
Carin• 16 июня 2022
кстати, 95: за последнее время оставалось еще немного укрнафтовского - ок, потом заливали уже не помню на какой АЗС - говно, еще раз на АЗС - говно. Заправили леваком из канистры по 65 - ок.

газ: на е-газе пока нормальный, зато через раз недолив, доказать нереально, т.к. температурные к-нты, задувались в пригороде, по объему ок - но авто дергается.

без крайней нужны нигде не выезжаем, пешком, ОГЭТ.

Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
І не кажіть одні нерви. Під час війни це так складно...неякісний бензин.
автор Sara-a • 16 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Представляете,некоторым людям для работы нужна машина.
Это правда так сложно понять ?
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Это правда так сложно понять ?
Не представляю, на роботу їздимо, а те що вам потрібна машина навіть не уявляю. Головне більше страждати з цього приводу і тоді обов*язково, для вас особисто, його почнуть перевіряти.)
автор Sara-a • 16 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Я хочу чтоб государство хоть что-то делало для людей.
Это что-то запредельное проверять выборочно заправки ?
Тогда и бодяжить не будут.
Вы что не понимаете, что нужно вам будет срочно ехать куда-то , а даже такси не будет
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Тогда и бодяжить не будут.
Я взагалі все розумію. А ви мабудь ні. Бо в країні війна, вбивають людей, массово, люди в окупації, логістика не працює, доставка будь чого ускладнена. Я мовчу вже про контролюючи органи. Ви на якому світі, чи швидше так- ви з іншої планети мадам?
kosmosgo• 16 июня 2022
Уже меняли топливные фильтра и форсунки в ремонте были. Деньги потрачены не малые.
В период ажиотажа топливо заливали на заправках под ноль, а так нельзя осадок на дно оседает.
oksini80• 16 июня 2022
Заправляюсь на upg или okko . Качество тьфу-ттфу-тьфу не изменилось. На незнакомых заправках не лью.
автор Sara-a • 16 июня 2022
Ответ дляNatalia505
И что теперь ?
Пусть везде беспредел теперь будет ?
Завтра вам хлеб будут 50 на 50 муку с песком продавать, будете молча жевать, потому как война?
Из-за таких как вы и живем в вечном беспределе, так как любую дичь оправляете
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
И что теперь ?
Пусть везде беспредел теперь будет ?
А я тут взагалі до чого? Ви живете у світі рожевих поні. Вас щось не влаштовує у вас є вибір-виїхати, купити авто на електриці. Тільки не треба мене звинувачувати в своїх проблемах. Бо я вам не приїду бензин перевіряти.
Alve• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
В чатах отслеживаем.
Так окко только по талонам . Где берете?

Femyda• 16 июня 2022
Что значит останетесь без машин?
Не будут ездить или отбирать будут?
Alve• 16 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Машины бывают не только поповозки . Есть еще рабочие машины
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляAlve
І шо. Авто бувають різні, не сперечаюсь. А розмова про це?
Alve• 16 июня 2022
Ответ дляNatalia505
И это повод набить карманы на бадяжном бензине? Взять бензин, разбавить шмурдюком и продать подороже. А война все спишет.
автор Sara-a • 16 июня 2022
Ответ дляAlve
Пару недель назад без талонов заправляли.
Но сейчас в основном на вог есть
Alve• 16 июня 2022
Ответ дляNatalia505
А еще есть вариан, спросить у чиновников, зачем они сидят в своих креслах и получают некислые зарплаты
автор Sara-a • 16 июня 2022
Ответ дляAlve
Я даже отвечать ей больше не хочу.
Реально из-за таких живем в вечном беспределе, так как оправдывают его на постоянной основе
Alve• 16 июня 2022
Ответ дляNatalia505
Разговор о том, что в очередной раз ’не на часі’. Удобненько так
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляAlve
Не знаю чесно. Бензин не продаю. Заправляєм на ОККО все добре, проблем немає. Бензин у вільному доступі.
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
Я даже отвечать ей больше не хочу.
Конкретики хочеться ви мене в чомусь звинувачуєте? Чи у вас логіки взагалі немає?
Alve• 16 июня 2022
Ответ дляNatalia505
У нас окко пустая. Когда появляется , то только по топливным и талонам.
Хотя с окко и у нас раз были проблемы. В баке было чуть, оплатили до полного, отъезжать, а бак пустой. На заправке - а мы ничего не знаем, хотя мы не успели выехать с заправки. После скандала и угроз полицией, заправили