За качество не отвечают, проверки во время войны у них невозможны.
Звиздец
Бизнес можно кошмарить во время войны,а заправки проверять нельзя.
И так спокойно говорят, что люди через 2-3 месяца могут остаться без машин.
Это вообще уже беспредел ?
Звиздец
Это вообще уже беспредел ?
Солнечная_• 16 июня 2022
Совсем с ума посходили, у нас на смарте сгорел лямбда зонд , на сто сказали от плохого бензина (((
Ответ дляMarishkaK
Да, бензин в Киеве сейчас разбавляют(( знаю точно. Ничего вы не сделаете. На мое возмущение, сказали каждый зарабатывает как может
Государство идёт по беспределу.
Как это не проверять бензин на заправках ?
Этим они им полностью развязывают руки творить, что угодно.
Я просто в шоке, что сейчас происходит
Belosnezka1980• 16 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Ложь, а как же тогда автобусы ездят? Перевозчики внутри страны и международные
Напевно тому, що вони їздять на дт
Капитошка81• 16 июня 2022
Есть коммунальный транспорт, маршрутки. Бензина нет, дорогой, некачественный и толпы машин
Natalia505• 16 июня 2022
Ой автор, не смішіть. В нас продукти харчування ніхто не перевіряє, умови зберігання і виробництво, санітарні норми, а вас хвилює бензин.
Natalia505• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
То есть нормально , что такое творится ?
Хто сказав що нормально? Це реальність, ви можете писати скільки завгодно, тільки ситуація від цього не зміниться. Як мінімум до закінчення війни.
Капитошка81• 16 июня 2022
Ответ дляSara-a
На коммунальном поедете, если вдруг попрут рашисты с Севера ?
Ну для такого уникального случая, держите канистрочку про запас
или вы каждый день ездите на машине по городу, в страхе, что попрут? И это все дороги забиты такими же паникерами?
Капитошка81• 16 июня 2022
Ответ дляAlve
Где? В Киеве-есть. В маленьких городках, поселках и селах ОТ никогда небыло
Автор из Киева
Оливия 0908• 16 июня 2022
Ответ дляONatalii
Писали люди,що після заправки на окко машина глохла
А нам на ОККО уже 2 раза не долили бензин. Заправили 15 литров, а стрелка и на пол деления не поднялась. Подумали, что датчик глючит. А когда проехали на ’15 литрах’ 90 км, то всё ясно стало ( обычно расход 8-10 л/100 км)