дама_из_декрета• 17 июня 2022
Моему мужу 36, а он пересматривает "Бальзаковский возраст, или все мужики СВО"
А какие у ваших мужчин странности?
Пополняю_Карму• 17 июня 2022
Мой смотрел полицейский с рублёвки, когда в выходной брал вискать и покупал на базаре рыбу ( прям как будто сам её словил, приходил хвастался
, разделывал ее и просил меня жарить
Боже, было как в прошлой жизни, тогда я сердилась, в теперь всё бы отдала за такой выходнлй
Только рашские сериалы и фильмы мы больше смотреть никогда не будем, любые их рожи ненавистны
, разделывал ее и просил меня жарить Боже, было как в прошлой жизни, тогда я сердилась, в теперь всё бы отдала за такой выходнлй
Престидижитатор• 17 июня 2022
еле вспомнила что за фильм такой.
рассейская пародия на Секс и Город.
сильно на троечку был.
рассейская пародия на Секс и Город.
сильно на троечку был.
Глас_Народа• 17 июня 2022
Та ну да. Странность вашего мужа даже не в том, что мужик смотрит глупый бабский сериал, а в том, что он смотрит рашистский сериал в то время, когда эти твари убивают наших людей. Кстати, Меньшова она же очень сильно топит за правильность ’спецоперации’. Как вашему мужу? Норм? Ну приятного просмотра передают вашему мужу раненные ребята из госпиталей.
Анонимус Я• 17 июня 2022
А мой смотрит фэнтези постоянно или фантастику. Меня это тоже бесит. Чушь как по мне.
Точная копия плова• 17 июня 2022
А я когда то и сама пересматривала давно
Нрав мне эти сериалы)
Женская интуиция ещё)
Нрав мне эти сериалы)
Женская интуиция ещё)
Ответ дляГлас_Народа
А батя ж у нее вроде нормальньій бьіл?
Глас_Народа• 17 июня 2022
Ответ дляSveterok
А батя ж у нее вроде нормальньій бьіл?
Ну як сказати нормальний...
’Известен был режиссер не только своими работами в кино, но и активной политической позицией. Так, в 2018 году он стал доверенным лицом президента России Владимира Путина на президентских выборах, а также активно высказывал поддержку оккупации Крыма и перечислял финансовую помощь группировке «ДНР». В 2018 году режиссера внесли в список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины.’
дЫнька• 17 июня 2022
Блин, а то,что я изредка смотрю выборочно Зачарованных-это нормально? Мне 35.
Сейчас начала 3 сезон Домохозяек. Так можно делать?
Пез Году Неделя• 17 июня 2022
Ответ дляГлас_Народа
+100