Кожугетовый ансамбль• 17 июня 2022
От чего защищает презерватив, кроме венерических заболеваний
Давно не виделись с мужем, в связи с войной. Боюсь, что мог изменять. На днях увидимся на пару дней. Как убедить мужа на секс в презервативе? Истинную причину говорить пока не хочу. Но как бы на секс готова только в презервативе пока что. Может сказать, что у меня проблема какая-то, по женски, что нельзя другую флору впускать? Или не бывает такого? Пожалуйста, только по теме
Ждун с Нибиру• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Выше писала. Чёткий ппа, без осечек. Не подойдёт. Чтоб вообще не входил в меня. Может сказать, что у меня флора сейчас изменённая и нельзя секс без презика, чтоб не менять флору? Или не бывает такого?
Вы как вчерашняя. Сколько я таких людей знаю, сколько тем здесь было, когда при чётком ппа без осечек годами один раз наступает ’упс’.
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2022
Ответ дляНаездница
и Вы в возрасте за 40 спрашиваете от чего защищают презервативы?
Я не спрашиваю. Я ищу повод ими воспользоваться с постоянным пар герои. Если раньше не практиковали
А я на шпагате• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Пожалуйста , я задала вопрос. Если можете по теме подсказать - буду благодарна
Скажите что молочница, без презика нельзя. А вообще странно так спокойно думать про измену.
Oleksa1551• 17 июня 2022
Ответ дляКарта мордвы
Зачем спать с человеком если нет доверия?
А типа нормально мужу сказать, не поймав нигде, ни смс-ку никакую не найдя, с нулем компромата короче - ’ты знаешь, а я тебе с этого момента не доверяю’..
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тем более, у врача была недавно, гинеколог, мазки, узи всего было. Скажу что получила результаты и вот - молочница. А когда стелемся окончательно после войны скажу что давай оба сдадим анализы на зппп - чтобы оба спокойны были. Сейчас ну абсолютно не время для этих разговоров будет
Так может дело не в нем , а в вас? Вы случайно не какую хламидию в Европе не подхватили?
Наездница• 17 июня 2022
Ответ дляА я на шпагате
Никогда не было молочницы, а тут вдруг? у мужа сразу возникнут подозрения
Ответ дляOleksa1551
Это крайне ненормально. Думаю тут вопрос в другом, а она ничего не подхватила? Возможно что то есть, вот и ищет
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2022
Ответ дляChak1980
обследую весь организм, выше писала. Невролог, гинеколог, дневной стационар был по невралгии моей. Воротник для шеи купить ещё нужно. Вот за эндокринолога вспомнила, что ещё нужно, многолетний узел на щитовидке.
А я на шпагате• 17 июня 2022
Ответ дляНаездница
Да какие подозрения? Молочница от стресса может появиться, а если на это наложить смену окружающей среды, питания, элементарной воды, то никаких вопросов не должно быть.
Пиу!Пиу!• 17 июня 2022
Ответ дляКарта мордвы
Скажите что у вас критические дни и вообще не занимайтесь сексом.
Ну или там молочница какая-то от стресса и мол надо в презервативе,а ещё лучше вообще без секса.
И почему вы решили,что ваш муж заразен? Даже если он изменил,то что обязательно без предохранения и с женщиной больной гонорей? Что за фантазии такие у вас?
А причем тут гонорея? С бывшим мужем, когда он конкретно загулял, но я ещё не была в курсе и секс ещё имел место быть, у меня постоянно стала появляться молочница. Раньше такой проблемы не знала. А тут, как только секс, то обязательно через пару дней зуд дикий. Пила ок, поэтому презами не пользовались. Доктор так деликатно и поинтересовалась. Ну, а потом вся правда и всплыла. Проверялась я на все ЗППП, даже на ВИЧ пошла сдавать кровь, чуть не умерла со стыда, но решила надо быть уверенной полностью.
Так что не обязательно гонорею подхватить, но всякие мелкие, но неприятные последствия тоже не исключены.
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2022
Ответ дляНаездница
Ну так а стресс? Я никогда и вес не набирала, а тут с начала войны плюс 5 кг и никак не сгоню их.
Oleksa1551• 17 июня 2022
Ответ дляChak1980
Опа😈
Барбитта• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Теоретически, могла подгулять и я. Пусть бережёт себя. Потом тесты сдадим оба! Сейчас не время на эту тему с ним беседы вести
І з ’підгуляним’ теж ППА?
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2022
Ответ дляБарбитта
І з ’підгуляним’ теж ППА?
Так и говорю, что презерватив надо . В качестве перестраховки
Пополняю_Карму• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Буває.
Але він у вас дебіл зраджуваи без презіка?
Пополняю_Карму• 17 июня 2022
Ответ дляБеззубовна
Скажите что лечите молочницу
сексз молочницею ще те задоволення
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Буває.
Може з, може без, а може і не зраджував. Не знаю
рукиЖимолости• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Эх, что то вы не договариваете
Ну это дело ваше)
Конечно,после войны, сдайте анализы, для проверки, чтобы оба были спокойны, вернее вы были спокойны.

Ну это дело ваше)

Ответ длярукиЖимолости
Эх, что то вы не договариваете
Ну это дело ваше)

Да что тут непонятного, все как раз очень понятно. Тяжёлая жизнь эмигрантки, которая только о доме и муже думает)) И да, исключительно там ради детей/ безопасности прибывает, ехать назад не планирует. Цепанула мадам хламидию, а мужика пытается завиноватить.
Кстати, флору рта то же нужно проверить, будет делать минует мужику- может наградить, если без презерватива. А делать минует в презервативе мужу- ну это уж простите.....
А вот недавно• 17 июня 2022
Я бы на месте мужа подумала что это вы изменили.
Можете конечно сказать что у вас молочница на фоне снижения иммунитета или антибиотик принимали. Но странно это все .
Ответ дляА вот недавно
Кстати в Европе очень распространена гонорея. В мед страховку она не входит, потому самостоятельно залечивают и недолечивают наши чистоплотные европейские партнёры))).
Кожугетовый ансамбль
• 17 июня 2022
Ответ дляChak1980
Я не в Европе, успокойтесь уже)
Белая и пушистая• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Бывает, скажите врач прописала от молочницы, от ещё чего нибудь. Думаете, мужики что то в этом соображают?
JuliaGluhenko• 17 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Ваши сообщения все тупее и тупее
JuliaGluhenko• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А оральный секс?
Барбитта• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я пишу про того, з ким теоретично могли зрадити. Теж ППА там використовували б?
АяВсёЗнаю• 17 июня 2022
Не знаю поверит ли он вам насчет молочницы, но, мужик 20 лет предпочитает секс без презерватива и тут должен натягивать. Дай бог , чтоб хоть секс получился .
Помеха справа• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот типа такого. Хотела бы знать, есть ли такое с точки зрения медицины?
Нема такого, взагалі рекомендують відмовитись
Цыпка• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Как раз может быть дисбактериоз. Лечится свечками.
Планшетница• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да ну. Мы много лет вместе. Презервативом не пользовались . Ппа всегда справлялся. Беременность одна запланированная
ППА даёт не более 70% защиты.
У меня у кумы 2 ребёнка не запланированных после ППА, но они с мужем , в принципе, не против были.
На третий раз опять забеременела после прерванного акта, двойней, пошла делать аборт.
Данный метод предохранениях возможен, когда не против ребёнка.
Почитайте официальную статистику и мужу покажите.
Скажите, что сейчас война и Вы не хотите даже минимальной возможности забеременеть.
Это будет железобетонным аргументом.