Кожугетовый ансамбль• 17 июня 2022

От чего защищает презерватив, кроме венерических заболеваний

Давно не виделись с мужем, в связи с войной. Боюсь, что мог изменять. На днях увидимся на пару дней. Как убедить мужа на секс в презервативе? Истинную причину говорить пока не хочу. Но как бы на секс готова только в презервативе пока что. Может сказать, что у меня проблема какая-то, по женски, что нельзя другую флору впускать? Или не бывает такого? Пожалуйста, только по теме
ГейТуда• 17 июня 2022
Скажіть що у вас від стресу молочниця
автор Кожугетовый ансамбль • 17 июня 2022
Ответ дляПищалка
вот это все как раз звучит очень подозрительно, он подумает, что вы от кого-то заразились
А в чем именно подозрение? Я проходила всех врачей, лечилась на дневном стационаре - невралгия нерва одного. Прохожу сейчас пока есть возможность, исследования организма всего. Муж в курсе этого и поддерживает
Пищалка• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
но ведь до войны, даже при лечении, презервативами не пользовались?
Про врачей и обследования организма - полная правда. Сейчас вон к эндокринологу записалась. Узел на щитовидка много лет, наблюдать надо
Ответ дляПищалка
До войны не пользовались, но ведь и молочницы у меня не было!! Не болела
Ответ дляПищалка
Не болела и соответственно, не лечилась
Ля-ля-ля• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Выше писала. Чёткий ппа, без осечек. Не подойдёт. Чтоб вообще не входил в меня. Может сказать, что у меня флора сейчас изменённая и нельзя секс без презика, чтоб не менять флору? Или не бывает такого?
Такое чувство у меня странное, будто это не он а вы «прыгнули в гречку»… а моя интуиция меня не подводит)
Ответ дляЛя-ля-ля
Абы вам легче было. у вас интуиция. А у меня молочница. Хорошего дня
Раз одела не бу• 17 июня 2022
Скажите что свечки ставите для восстановления флоры...и врач сказал без презерватива нельзя
Дайте подуться• 17 июня 2022
Скажите, что молочница
ДваДваВосемь• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Скажите, что он долго воздерживался и сейчас с ппа может быть осечка.
Кусочек Сыра• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да ну. Мы много лет вместе. Презервативом не пользовались . Ппа всегда справлялся. Беременность одна запланированная
Во время войны да ну? Ну-ну
Ответ дляДваДваВосемь
Ну нет же, не вариант.
Карусель-весель• 17 июня 2022
Он засомнивается, что вы не изменяли
Ответ дляКарусель-весель
Он засомнивается, что вы не изменяли
Почему?(( Я же берегу себя и его, как говорится.
Кусочек Сыра• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Т.е. детей с ним иметь можно, а спать без презерватива нет? Какие дети? Вы человеку не доверяете.
Ответ дляКусочек Сыра
Доверяй но проверяй. Исключительно с целью здоровья. Потом оба проверимся. Чтобы оба спокойны были. Это нормально.
Теоретически разовую измену простить могла бы. Но Здоровье важнее, как говорится.
Праздничный сервиз• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот типа такого. Хотела бы знать, есть ли такое с точки зрения медицины?
Есть конечно, но часто во время лечения врач советует не секситься, но скажите мужу что разрешил в виде исключения и только в презике
Мусик Пусик• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Скажите, что у Вас молочница и у него пенис облезет))))
Праздничный сервиз• 17 июня 2022
Ответ дляКарта мордвы
Скажите что у вас критические дни и вообще не занимайтесь сексом.
Ну или там молочница какая-то от стресса и мол надо в презервативе,а ещё лучше вообще без секса.
И почему вы решили,что ваш муж заразен? Даже если он изменил,то что обязательно без предохранения и с женщиной больной гонорей? Что за фантазии такие у вас?
Оральный захочет, а ос в презЕ будет выглядеть еще более странным
Наездница• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ага, со стороны очень смешно давать подгулявшему мужу и думать как выкрутиться)
Ответ дляНаездница
Теоретически, могла подгулять и я. Пусть бережёт себя. Потом тесты сдадим оба! Сейчас не время на эту тему с ним беседы вести
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо большое за ответ по теме
Кусочек Сыра• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тогда могу ещё подсказку дать-обычно врач советует воздержаться от секса на какое-то время, но так как вы давно не виделись, то посоветовал презерватив.
Праздничный сервиз• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо большое за ответ по теме
Наездница• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
сейчас можно тра...я с другими в удовольствие , а потом анализы и семья заживет спокойной жизнью?
Кусочек Сыра• 17 июня 2022
Ответ дляНаездница
Сколько вы уже не видели мужа? Женщине легче. Насчёт мужчины-у меня большие сомнения, что здоровый мужчина будет 6 мес и больше жить без секса.
Ответ дляНаездница
Нельзя. Но я могу понять. У нас сын уже подросток, за 40 лет обоим. Ранее я была очень критична к этому, служила-искала-читала, мне было плохо от этого. Если что, не находила, но все равно думала, а вдруг? Мы часто расставались на какое то время из-за работы. Потом отпустила ситуацию, как говорится, и все наладилось.
Наездница• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и Вы в возрасте за 40 спрашиваете от чего защищают презервативы?