Кожугетовый ансамбль• 17 июня 2022

От чего защищает презерватив, кроме венерических заболеваний

Давно не виделись с мужем, в связи с войной. Боюсь, что мог изменять. На днях увидимся на пару дней. Как убедить мужа на секс в презервативе? Истинную причину говорить пока не хочу. Но как бы на секс готова только в презервативе пока что. Может сказать, что у меня проблема какая-то, по женски, что нельзя другую флору впускать? Или не бывает такого? Пожалуйста, только по теме
Chak1980• 17 июня 2022
Ответ дляПланшетница
ППА даёт не более 70% защиты.
У меня у кумы 2 ребёнка не запланированных после ППА, но они с мужем , в принципе, не против были.
На третий раз опять забеременела после прерванного акта, двойней, пошла делать аборт.
Данный метод предохранениях возможен, когда не против ребёнка.
Почитайте официальную статистику и мужу покажите.
Скажите, что сейчас война и Вы не хотите даже минимальной возможности забеременеть.
Это будет железобетонным аргументом.
Что общего между подгорелым пирогом и беременной женщиной?
Ответ: и там и там не успели вытащить.
Если ты не кончил во влагалище, как можно забеременеть? А если начал и в процессе вытаскиваешь- это уже не ППА, это подгорелым пирог.
Морковна• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Выше писала. Чёткий ппа, без осечек. Не подойдёт. Чтоб вообще не входил в меня. Может сказать, что у меня флора сейчас изменённая и нельзя секс без презика, чтоб не менять флору? Или не бывает такого?
Скажіть, що молочниця
Стеклянная мышь• 17 июня 2022
представляю,паренек с телкой годами без презика и ту она говорит,давай с ним,сразу мысли а с чего это? фигня про молочинцу и т.д не прокатит,окей а как минет делать будете))
Японский Городовой• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Скажите хочу чтоб кончил в меня. Поэтому в презервативе
Слепок стопы• 17 июня 2022
Ответ дляChak1980
Ответ: и там и там не успели вытащить.
Сперматозоиды в смазке есть, только в меньшем количестве. Если они не очень ’здоровые’, например малоподвижные или большей частью нежизнеспособные, а это часто бывает, тогда ППА может быть относительно ’безопасным’.
Прячусь от Всех• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Молочница у меня, точно. Логично и неподозрительно. Спасибо
Саме вона. Від стресу і довгої відсутностості сексу)
Пиши-пропало• 17 июня 2022
Так и скажите давно не виделись боюсь что с голодухи ппа будет не достаточно, давай лучше перебдим
Цвиринь• 17 июня 2022
Есть же свечи разные, гексикон например, после секса используется для профилактики зппп
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 июня 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да ну. Мы много лет вместе. Презервативом не пользовались . Ппа всегда справлялся. Беременность одна запланированная
Скажите, что у вас молочница на нервной почве рызыгралась и лучше в презике, что бы он не заразился
Фантасмагория• 17 июня 2022
Скажите, что цистит пролечили недавно.
Фантасмагория• 17 июня 2022
Где-то подгульнули, автор))
Попижёновна• 17 июня 2022
У меня без презика сразу цистит начинается, например
Карта мордвы• 17 июня 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
А причем тут гонорея? С бывшим мужем, когда он конкретно загулял, но я ещё не была в курсе и секс ещё имел место быть, у меня постоянно стала появляться молочница. Раньше такой проблемы не знала. А тут, как только секс, то обязательно через пару дней зуд дикий. Пила ок, поэтому презами не пользовались. Доктор так деликатно и поинтересовалась. Ну, а потом вся правда и всплыла. Проверялась я на все ЗППП, даже на ВИЧ пошла сдавать кровь, чуть не умерла со стыда, но решила надо быть уверенной полностью.
Так что не обязательно гонорею подхватить, но всякие мелкие, но неприятные последствия тоже не исключены.
Я вообще-то образно выразилась. Вместо гонореи можете что угодно подставить