Alissa03w07• 17 июня 2022

Кто то собирается на отдых?

Девочки кто в этом годе планирует море? Турция? Болгария ? Смотрю сейчас много автобусов едет из Киева на Турцию. Так хочется на море. Финансы есть. А вот пугает 😟 дорога . Детей в авто сильно укачивает((((
Результат:
вже голосів: 489
351 (71.78%) В этом году дома
89 (18.2%) Будем ехать
49 (10.02%) В конце лета, осенью
Ksu160576• 17 июня 2022
Ответ дляHupBaHa
в херсоне днепр
в самому Херсоні так, а вже в Херсонській області -море

HupBaHa• 17 июня 2022
Ответ дляKsu160576
ну так это больше 100км от Херсона
Space_girl• 17 июня 2022
Ответ дляHeksa
Всім срочно вмерти?

Якщо вам не вистачає на море, це не означає, що іншим не вистачає.
Вы с мозгами дружите? Мне не хватает на море потому что я максимально стараюсь помогать зсу. А кто-то собирается ехать в греть свою жопу в тёплых странах пока ребята гибнут и дети умирают. Пусть там и остаются
Ola_la-d152• 17 июня 2022
Ответ дляHupBaHa
ну если бы местные рассказали, где можно
та расскажут че. местные в принципе много где умудряются. Где менты отвернулись там и заныриваем))). Ну если на отдых, так что б спокойно и без приключений, я думаю можно снять жилье в Совиньоне, там свой закрытый пляж по пропускам. Мои знакомые оттуда купаются без проблем, там не гоняют.
HupBaHa• 17 июня 2022
Ответ дляOla_la-d152
спасибо за совет)
Фантасмагория• 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
Какое блин море? Война в стране! Удивляют такие вопросы мягко говоря
Так а шо бляха делать?
Лечь и помереть?
Фантасмагория• 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
Тут «дружественные страны» помогают, то миллиарды, то миллионы передают.
Так что мои 2-3 тысячи долларов ЗСУ погоду не сделают.
А ребёнку нужно оздоровиться.
Назло кацапам надо вырастить здоровую хохлушку)

koreshk9• 17 июня 2022
Ответ длянатальен
сейчас куча предложений можно лететь. хоть с европы . хоть с кишинева.. куда вам ближе добраться с того места и летите
С Варшавы дешевле чем с Кишенева, и поезд прямой с Киева в Варшаву есть. Я пока думаю, отпуск в августе. Возможно с детьми поеду в Карпаты, возможно в Хорватию, возможно просто на дачу
koreshk9• 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
Странная вы.. У вас есть дети? Они целое лето в городе под сиренами будут? Я хочу отдохнуть морально, хоть дней 10 и детей заодно немного оздоровить. И да, ЗСУ я тоже помогаю, но зачем мне надо будет победа, если я морально и физически сломаюсь?
Space_girl• 17 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Так а шо бляха делать?
Лечь и помереть?
Зсу помогайте
Space_girl• 17 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
А ребёнку нужно оздоровиться.
Если иметь такую позицию, то лучше жить сразу в другой стране.
Фантасмагория• 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
Зсу помогайте
Для зсу моя помощь - капля в море.
В новостях постоянно о том , как триллионы передают и где они?
Space_girl• 17 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
Есть. Частном доме. Дышит воздухом. За 10 дней ребёнок не оздоровится. Перестаю удивляться таким..
Heksa• 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
А комусь вистачає на все.

Це жесть якась, може ще не їсти і не пити із солідарності? Ми маємо жити, комусь для цього треба піцу, комусь манік, а комусь море.
І ви дійсно думаєте, що хтось не поїде на море, бо букви на екрані так їй написали?
Space_girl• 17 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Для зсу моя помощь - капля в море.
Очень удобно прикрываться такой позицией. А моя не капля в море. Уже массу всего купили для ребят. И это важнее, чем море сейчас
koreshk9• 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
Ну то ваш в приватному будинку, а мої самі дома цілий день на 8 поверсі в центрі Києва, поки я на роботі.... То трохи є різниця. А свої гроші я сама заробила і сама вирішу як мені ними розпорядитися. Також дивуюсь таким як ви, які вказують іншим як і куди витрачати чесно зароблені ними гроші.
Space_girl• 17 июня 2022
Ответ дляHeksa
А комусь вистачає на все.

Удалено администрацией...
Space_girl• 17 июня 2022
Ухожу, противно от наших ’патриоток’.
Heksa• 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
Удалено администрацией...
Краще пролікуйте кортизолову залежність, щоб не кидатися на інших через іхні радощі.

Ружье мое• 17 июня 2022
Ответ дляAlissa03w07
И меня дорога пугает, тем более я одна с ребёнком 8 лет полечу. Нам только авиа
Не хочется быть резкой , но не понимаю какая сложость при наличии средств в путешествии вдвоем с 8 летним ребенком еще и самолетом . С польши ехала , кстати с 82 летней мамой , туда и обратно, дома не могла оставить одну , а ехать надо было на пару недель ,автобус забит мамочками с малолетними детьми , у некоторых по двое , напрмер 1 год+ 3 года ,еще и багаж .
VA 11• 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
И что? Пусть дети сирены слушают?
VA 11• 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
А если и помогают и на море едут, так можно?
VA 11• 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
Удалено администрацией...
Попейте успокоительного, а то Вы больно нервная.)
Lizavel• 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
От того, что маленькие дети оздоровятся после этого всего ужаса, будет только лучше...а то, что папу миллионов выехали и живут на социале, на шару катаются по паркам и атракционам? Им можно перегрузиться? А я работаю весь день и мои дети вилят сутулую спину у компа с 9 до 5, два часа улицы ,значит не имеем право???
Lizavel• 17 июня 2022
Ответ дляSpace_girl
Ну вот у вас в частном доме, а у многих днями дома сидят в квартире!
vgostyahudruzey• 17 июня 2022
нет настроения на отдых, та и деньги понимаю что лучше придержать. если к осени все наладится может в октябре в Египет или уже зимой в Тайланд.
meatlug• 17 июня 2022
Ответ длянатальен
А хіба з Кишинева щось літає?
Bleenbart• 17 июня 2022
Хотела в Черногорию, на две недели с подругами, так 1500 евро на человека, слишком много за не вау отдых. Дорога куча пересадок, переездов и перелет. Или 40+ часов автобусом. Не хочу так отдыхать. Сами едут без меня
Решка7777• 17 июня 2022
Дача , и озеро возле дома
Не пишется мне и т д без мужа
Тем более он очень устал , валится
Решка7777• 17 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
10 дней и 4 в дороге