Девочки кто в этом годе планирует море? Турция? Болгария ? Смотрю сейчас много автобусов едет из Киева на Турцию. Так хочется на море. Финансы есть. А вот пугает 😟 дорога . Детей в авто сильно укачивает((((
Результат:
вже голосів:
351 (71.78%)
В этом году дома
89 (18.2%)
Будем ехать
49 (10.02%)
В конце лета, осенью
JULIA_UMKA• 17 июня 2022
Ответ дляAlissa03w07
Те кто отвечает будем ехать, куда вы полетите? На своём авто?
На авто
JULIA_UMKA• 17 июня 2022
Ответ дляOksana0612
Вже там, автомобілем. Чорногорія.
Откуда стартовали?
Я никак не решусь в Черногорию на машине
Oksana0612• 17 июня 2022
Ответ дляJULIA_UMKA
Откуда стартовали?
Львів
Ответ дляMy_everything
Интересно каким образом ? Польшу ж вроде покидать нельзя. А дни безвиза считай у всех закончились. Интересно это касается только выезда в Украину ? Можно ли в Турцию полететь ?
И да, если «беженц» живет за свой счёт, то это его дело поездка на моря.
Я лично пока никуда не собираюсь. Без мужа не хочу.
ну не все же сидят в польше..
перевод4ица• 17 июня 2022
Дуже хотілося б поїхати, багато працюю, вже їде дах, а робота важлива.
Варіанти: комплекс десь на заході України з басейном; Болгарія на авто; доїхати потягом до Польщі і далі летіти кудись. Але як уявлю у спеку далеку дорогу, то напевно краще на захід до нас.
My_everything• 17 июня 2022
Ответ длянатальен
ну не все же сидят в польше..
Вы внимательно прочитали на какой коммент я отвечала ?)) там конкретно про беженцев в Польше ) а не о тех, кто транзитом.
silent_angel• 17 июня 2022
Мой отдых в этом году - это дача без удобств и купание в местном болотце ))) И то в лучшем случае, потому что с такой ситуацией по топливу особо не покатаешься. А еще полгода назад мы с мужем не то, чтоб прям ругались, но спорили: Италия (Бари), Египет (Александрия) или Грузия (Батуми). Каждый настаивал на своём )))) Как быстро и кардинально всё меняется.
Но меня устроит и болотце возле дачи, лишь бы все мои близкие были живы.
Думаю, что Болгарию бы мы могли себе позволить, если б ехала я и сын, но я бы ни за что не стала. Во-первых, отдых не в полном составе семьи - для меня это не мыслимо. Во-вторых, мне абсолютно не хочется отдыхать и веселиться, когда в мой стране война. Можете осуждать, рассказывать про синдром отложенной жизни, про ’где вы были 8 лет’ - мне всё равно. Это моё видение ситуации, вы можете поступать, как считаете нужным.
Ответ дляsilent_angel
А почему осуждать? Мне кажется ваша позиция наиболее адекватной.Но таких как вы в теме меньшинство.
Ответ дляsilent_angel
Адекватная позиция
Color never seen before• 17 июня 2022
Ехать на отдых как то неохота. Во первых долгая дорога, когда после приезда нужен еще отдых. Во вторых беспокоюсь, что пока буду отдыхать может что-то неожиданное приключиться. Поэтому лето будет максимум у бассейна в нашем ЖК.
Валентина Як• 17 июня 2022
Уже 3 месяца заграницей , правда моря или нет. Зато леса, холмы, чистый воздух и вода.
Ola_la-d152• 17 июня 2022
а почему нет варианта, я и так живу на море). у нас конечно пляжный сезон с препятсвиями, атракцион искупайся пока не видишь ментов на горизонте)). Но зато людей не много и море чистое. Зачем вам берег турецкий, приглашаем в Одессу)))
Ответ дляsilent_angel
вот и я сейчас рассматриваю предложения местные)
Ответ дляOla_la-d152
приехали бы, только купаться у вас сейчас нельзя
Ola_la-d152• 17 июня 2022
Ответ дляHupBaHa
Ну как обычно, если очень хочется то можно