Девочки кто в этом годе планирует море? Турция? Болгария ? Смотрю сейчас много автобусов едет из Киева на Турцию. Так хочется на море. Финансы есть. А вот пугает 😟 дорога . Детей в авто сильно укачивает((((
Результат:
вже голосів:
351 (71.78%)
В этом году дома
89 (18.2%)
Будем ехать
49 (10.02%)
В конце лета, осенью
Капитошка81• 17 июня 2022
Ответ дляAlissa03w07
И меня дорога пугает, тем более я одна с ребёнком 8 лет полечу. Нам только авиа
А наличие в Турции кагалы русни вас не пугает? Комфортно морально будет рядом с теми, кто поддерживает войну у нас???!!!!
Капитошка81• 17 июня 2022
Ответ дляWind99
Т.е. вы никогда в Турцию не поедете ? Т.к.кагалы русни там будут и на следующие годы ?
Наверное нет. Разве может только в Егейский регион и в отель для иностранцев. Но дожить ещё нужно до такой возможности
Фантасмагория• 17 июня 2022
Ответ дляAlissa03w07
Те кто отвечает будем ехать, куда вы полетите? На своём авто?
В Турцию. На своём авто до Бухареста.
А там на самолёт.
Я еду в Турцию, на 3 недели, с ребенком. Бронировала отель без русни. Еду через Польшу. И помогаю ЗСУ :). Одно другому не мешает. Ребенку было обещано море +нужно время восстановиться без сирен. Не понимаю протестующих - то есть, те ’беженцы’, которые выехали в первых рядах и живут на ’пособиях’ в Европе и постят фото у моря - это ОК (кстати, у меня много знакомых, которые ’зарабатывают’ пособия в Бельгии и Ирландии - из вполне мирных регионов Киева и Западной Украины, и вполне состоятельные люди со своими домами, авто и дачами). А те, кто работает в Украине, волонтерит, платит налоги в свою же страну, за свои заработанные свозить ребенка на море - то это уже табу?
Ответ дляtess15
Подскажите плиз что по деньгам, смотрю турцию и рыдать охота, цены

Veronika83• 17 июня 2022
На море конечно нет, но на пару недель на ЗУ отдохнуть от сирен детей свозим.
Oksana0612• 17 июня 2022
Ответ дляmarata
Там сирени майже так само, як і скрізь (
Немає в західних областях часто тривог, навіть офіційна статистика це підтверджує
В мене зараз море з вікна
Тільки відпочинку мало, бо працюю ..
Якось не має настрою ще навіть відпочивати, так щоб на тиждень
Просто бути в тиші і спокої, наче вже відпочинок .
Як надумаю, то може в Італію до друзів на днів 5 … але, то як буде настрій, і якщо вони там не ковідно шизонуті, бо я без вакцинацій
Тільки відпочинку мало, бо працюю ..
Veronika83• 17 июня 2022
Ответ дляmarata
Там, куда собираемся, надеюсь меньше… Хотя ситуация меняется постоянно. Но сменить обстановку детям хочется. Все их друзья выехали.
Ответ дляce

недешево, но есть разные предложения, от дат зависит и кол-ва ночей. Вот список, где русских нет (или мин кол-во их):
Miramare Queen Hotel 5*
Miramare beach Hotel 5*
Trendy Lara 5*
Trendy Palm Beach 5*
Trendy Side Beach 4*
TT Belek Imperial 5*
TT Hotels Hydros Club HV1
TT Hotels Pegasos Club 5*
TT Hotels Pegasos Resort 5*
TT Hotels Pegasos World 5*
TUI Blue Barut Andiz (ex.Barut Sensimar Andiz) 4*
TUI Blue Palm Garden 5*
TUI Blue Pasha Bay 5*
TUI Blue Sherwood Belek (Adults Only 16+) 5*
Miramare Queen Hotel 5*
Miramare beach Hotel 5*
Trendy Lara 5*
Trendy Palm Beach 5*
Trendy Side Beach 4*
TT Belek Imperial 5*
TT Hotels Hydros Club HV1
TT Hotels Pegasos Club 5*
TT Hotels Pegasos Resort 5*
TT Hotels Pegasos World 5*
TUI Blue Palm Garden 5*
TUI Blue Pasha Bay 5*
Ответ дляOla_la-d152
а почему нет варианта, я и так живу на море). у нас конечно пляжный сезон с препятсвиями, атракцион искупайся пока не видишь ментов на горизонте)). Но зато людей не много и море чистое. Зачем вам берег турецкий, приглашаем в Одессу)))
Бачили пару днів назад, який у вас купальний сезон і що для-декого він став останнім
Oksana0612• 17 июня 2022
Ответ дляkuskus
Як шукали житло?
Вода тепла, купатись можна?
Вода 21-22, житло підшукують знайомі, вони тут живуть. Більше люблю в вересні але цього року вийшло так.
Ответ дляtess15
Miramare Queen Hotel 5*
Miramare beach Hotel 5*
Trendy Lara 5*
Trendy Palm Beach 5*
Trendy Side Beach 4*
TT Belek Imperial 5*
TT Hotels Hydros Club HV1
TT Hotels Pegasos Club 5*
TT Hotels Pegasos Resort 5*
TT Hotels Pegasos World 5*
TUI Blue Palm Garden 5*
TUI Blue Pasha Bay 5*
Miramare Queen Hotel 5*
Miramare beach Hotel 5*
Trendy Lara 5*
Trendy Palm Beach 5*
Trendy Side Beach 4*
TT Belek Imperial 5*
TT Hotels Hydros Club HV1
TT Hotels Pegasos Club 5*
TT Hotels Pegasos Resort 5*
TT Hotels Pegasos World 5*
TUI Blue Palm Garden 5*
TUI Blue Pasha Bay 5*
В моєму улюбленому отелі в Турції русня..( то точно, я дивилась їх коментарі на сторінці отелю .
Тупо сидіти в отелі не хотілось би, а на вулицях в Турції багато русні. Не витримаю.
Буду рассматривать Албанию минимум на 2 недели. Понимаю что это не турецкий сервис, но море тоже красивое.