Советчицы тоже плачут• 17 июня 2022
Прыщи на раннем сроке. Посыпало как подростка. Можно что-то сделать?
У меня и так с акне были вопросики, а сейчас просто не по дням, а по часам новая фигня вылазит.
Если раньше сыпало только подбородок, то сейчас — и лоб и щеки, преимущественно мелкими.
Как с этим боролись, у кого было? Или никакая косметика не спасёт?
Курочка-наседка• 17 июня 2022
Спасает диета, отсутствие жирного, острого, жареного, сладкого, дрожжевого. Ну и питьевой режим.
Косметика для очищения. Если что-то уж совсем аномально много, то можно сдать анализ на демодекс, может он обострился.
Советчицы тоже плачут
• 17 июня 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Спасибо
Вот последние дни и не ела ничего сладкого, жирного, а все равно лезет
В расстройствах
Єдина Країна• 17 июня 2022
Ничего не помогло. Правильное питание было и так. Появились во втором триместре , пропали сами полностью через пару дней после родов. В род зал шла прыщавая вся , выписывались из роддома с чистым лицом.
Лень гуглить• 17 июня 2022
У меня так было. Родила и прошло. Ни диета, ни косметолог-дерматолог не помогли кардинально, только облегчили слегка.
Советчицы тоже плачут
• 17 июня 2022
Ответ дляЄдина Країна
Спасибо)
Советчицы тоже плачут
• 17 июня 2022
Ответ дляЛень гуглить
Поняла, спасибо
Менее Более• 17 июня 2022
Это же гормональное. Так что совсем жесть убирать косметическими процедурами, но полностью все уйдет только когда гормоны перестанут бушевать, а это скорее всего уже после родов.
Дружная семейка• 17 июня 2022
Ответ дляПопижёновна
Ничего вам нельзя, да и ничего не поможет. Родите, потом видно будет.
Ох и бред.