Первый раз хочу попробовать
Скачала приложение.
Что потом? Отсканировать в приложении код с велика?
Он сразу начнет списывать деньги с карты?
Что делать когда покатаюсь и оставлю велик? Как типа выключить, чтоб больше не списывались деньги?
Скачала приложение.
VivaForever• 17 июня 2022
Открывайте приложение, включаюте bluetooth, считываете qr-код, должен разблокироваться замок и после разблокировки замка можно ехать. В конце также само,вручную нужно заблокировать замок,нажать завершить поездку и и сфоткать припаркованный велик