Маманя• 17 июня 2022
Хочу подавать на развод! Наконец решилась. а подруга говорит подождать
Мол зима будет трудная, лучше чтоб мужик был рядом. тем более он нормально зарабатывает.
а я шла к этому три года! и вот наконец решила! как считаете не стоит сейчас разводиться?
Результат:
вже голосів:
38 (55.88%)
Разводиться
30 (44.12%)
нет
Срочнокпсихологу• 17 июня 2022
Зробіть рівно навпаки від опитування тут, бо контингент тут капець-капець
КохайтесьЧорнобровi• 17 июня 2022
Шли три года и спрашиваете совет у посторонних людей,которые даже не знают вас и вашей ситуации,странная вы…может он вас бьет,тогда конечно бы я сказала срочно разводиться..
Капризуля• 17 июня 2022
Ответ дляХорошенькая
а как мужик поможет при сложной зиме?
Ну ясно же, шо согреет))
Срочнокпсихологу• 17 июня 2022
Ответ дляХорошенькая
а как мужик поможет при сложной зиме?
Може зимою він няшка, а козел лише влітку
Добрый Йиннот• 17 июня 2022
Если вы так же выдавливали из подруги ответ, она наверняка обозначила риски.
Если вам нужны аргументы в пользу ваших возможностей, формулируйте запрос иначе.
Вместо ’Стоит ли разводиться?’ спросите другое: ’Хочу найти аргументы в пользу того, что я молодец’.
жар-птица Нюра• 17 июня 2022
Ответ дляХорошенькая
а как мужик поможет при сложной зиме?
Оплатит свет, газ и соль, которые будут стоить космос
Срочнокпсихологу• 17 июня 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Сама оплатит, не? Автор же наверное понимает каким будет ее счастливое самостоятельное будущее без этого балласта и на себя рассчитывает
Непогодка• 17 июня 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Развод это конец отношениям… вы готовы?
да вы капитан очевидность)))