Может кто заказывал себе такие? В Инстаграм попалась реклама. Цена отличная как по мне, даже дёшево если это действительно кожа.
Ответ дляKsenia-e9d7
Это же вроде украинская швейка. Какая подделка?
Кожи, я имела ввиду. Что б натуралка была. А не кож зам
Ответ дляБезспроса
Если бы еще не эти дурацкие надписи.
Это как вариант. Есть другие модели без надписей но подошва тонкая. Я хочу повыше подошву и вариантов мало
НеллаСимпсон• 17 июня 2022
такая колодка своеобразная. Вы точно уверены что попадете идеально по длине стельки? а то ведь торгаши погрешности не учитывают
Ответ дляmarata
Так це ноунейм, що тут підробляти? )
Кожу на кож зам
Ответ дляБезспроса
Зайдите на сайт Туттовзутто цены у них конечно выше но качество хорошее и если Киев то можно в магазине и примерять наш производитель.
Посмотрела. 2200 босоножки, дорого для меня.
Виктория_1807• 17 июня 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Автор, у меня кожа была по 500 грн. Другого плана босоножки.
Действительно - кожа.
Ответ дляВиктория_1807
Действительно - кожа.
Сейчас думаю не купить за такую цену.