Сижу_и_плачу• 17 июня 2022
А ви купуєте зараз собі гелі для душу, бальзами, креми?
Ось дивлюся на розетці гель для душу Нівеа 65 грн/500 мл. Ніби й невеликі кошти, і хочеться себе потішити, але шкода... А ви купуєте зараз собі гелі для душу, бальзами для волосся, креми для обличчя або тіла?
Результат:
вже голосів:
169 (88.95%)
Купую
13 (6.84%)
Не купую
8 (4.21%)
Тиц
Я только за!• 17 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ну да, а чем же мыться, мылом хозяйственным, что ли
мылом моюсь и не парюсь. гелями не пользуюсь.
Миллениалка• 17 июня 2022
Как и раньше. Весь набор от умывания до санскрина. Вот последнее. Искала себе дневной крем, я особо не парюсь какой он, главное чтобы под ним была сыворотка моя. И искала на олх скидку в брокард. А там Мужчина, видимо купил подарок на нг, но что-то пошло не так и он набор за 3500 продавал за 1000. Ну чего б и не взять. Он так и написал Набор из Брока)))
Тушь для2го класса• 17 июня 2022
Ответ дляЯ только за!
Мойтесь. Оно ужасно сушит кожу
Я только за!• 17 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Мойтесь. Оно ужасно сушит кожу
ничего не пересохло
гелей у меня достаточно. почему то мне пациенты их часто дарят, но я ими так и не пользуюсь. не зашло мне. туда же всякие лосьены, молочко для тела и прочая ерунда.
ГендиреХтор• 17 июня 2022
Конечно покупаю. Сначала копили на квартиру, потом на ремонт, думали уже разберемся и заживем. И война. Зачем откладывать то что тебе хочется?
Рада что не прям в жесткой экономии жили, позволяли себе и отдохнуть и покупки.
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2022
До войны уход для лица был Zo skin, Medik8, is clonical. после немного разбавила аптечной умывалкой и тоником.
Для душа раньше было масло или гели от ля рош или урьяж, а сейчас обычный масс маркет.
Для тела использую старые запасы, а на волосах не экономлю.
ПриснитсяЖЕ• 17 июня 2022
Ответ дляЯ только за!
ничего не пересохло
Почему молочко для тела для вас ерунда?
Вы кожу совсем не увлажняете?
Ладно я, мне 30. У меня для тела скраб, автозагар, крем или лосьон обязательны. Потому что люблю гладкую сияющую кожу. Но даже моя мама, которой за 50 пользуется скрабом и обязательно кремом.
Вы кожу совсем не увлажняете?
Ниф_ниф• 17 июня 2022
Ответ дляСемен Семеныч
Ответила не покупаю,т.к. покупаю только основное-мыло,шампунь и гель для душа.Никаких бальзамчиков,кремчиков.
Мы а ОКУПАЦИИ забыли уже о геле для душа, дорогое удовольствие((( У нас мыло хозяйственное обычное коричневое 50-55 гривен кусок((( Шампунь чистая линия 200,00, зубных паст дешевле 100,00 НЕТ!!!((( Сегодня нашла порошок Гала, картонная коробка 40,00 , никаких тайдовариэлей не покупаем, дорого(((
Я только за!• 17 июня 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Почему молочко для тела для вас ерунда?
Вы кожу совсем не увлажняете?
наверное не приучена. мне 47. помылась водой с мылом, вытерлась и все.
Ниф_ниф• 17 июня 2022
Ответ дляЯ только за!
Ничего страшного в мыле, как оказалось, нет! Все моемся детским кусковым мылом, ребенку еле нашла шампунь ушастый нянь и зубную пасту 6+, цены поднялись в 3-5 раз не только на хозтовары, но и на продукты в окупации...
Снежнакомка• 17 июня 2022
Ответ дляЯ только за!
Вы так привыкли, и кожа ваша не жалуется
Может и лучше так, меньше химии на себя наносите, плюс экономия
Я пользуюсь каждый день только кремом для рук и ним же ступни мазюкаю
Я только за!• 17 июня 2022
Ответ дляСнежнакомка
если бы оно еще так помогало. кремом для рук я пользуюсь по 10 раз в день и все равно руки сухие. а тело нормальное, не жалуюсь.
КучМала• 17 июня 2022
Покупаю много как никогда. Крем, скраб, умывалки, тоники, много косметики, парфюмерию - решила на откладывать жизнь на потом. Потом может не наступить.
Вот все что душа желает - закидываю в корзину и жду курьера.
irinka_kyiv• 17 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Таракашечка• 17 июня 2022
Крем молодой человек подарил за 2500 грн.🙈, шампунь и мыло гуманитарная помощь.
Таракашечка• 17 июня 2022
Бальзамы для волос и маски все ещё покупала до войны. Сейчас ещё кстати пользуюсь кремами пайот, когда-то брала бокс в брокард.
Безберлоги.ру• 17 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
У них сейчас бесплатная доставка?
Да)) Правда, везли на день дольше, чем обычно, но это мелочи.
Безберлоги.ру• 17 июня 2022
Ответ дляЯ только за!
Мазь календулы и витамин А масляный, смешиваете и мажете, храните в холодильнике. Даже мои ужасно сухие пятки после пляжей реанимирует.
Я только за!• 17 июня 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо. Попробую.
Уси-пуськи• 17 июня 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Мазать на ночь под носочек?
Мне тоже нужно для пяточек)
Безберлоги.ру• 17 июня 2022
Ответ дляУси-пуськи
Мазать на ночь под носочек?
Мне тоже нужно для пяточек)
А как хотите. Я без носков, но даю время немного впитаться.
Кусочек Сыра• 17 июня 2022
покупаю з зп минимум,крема сейчас нет,мажусь детским под подгузник. дезик,прокладки,масло для волос (но его хватает на долго). декоративеую не покупаю
Сижу_и_плачу
• 17 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
а как вы моетесь без геля для душа? просто водой? можно мылом конечно жидким или твердым но всеравно нужно покупать же, кремы не покупаю сейчас нет финансов а для гигиены все есть
Ні, звичайне туалетне мило
Муроводчица• 17 июня 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Кстати, полезно периодически. И это сейчас дефицит.
Муроводчица• 17 июня 2022
Ответ дляТам-тарарам
А как раньше мылись? Мылом.