Жена брата Админа• 17 июня 2022

Як ви відноситеся до попастих жіночок в легінцах?

Бесконечность-не предел• 17 июня 2022
А чего мне к ним относится? Носят что удобно

Губы рыбы• 17 июня 2022
Я до них не відношусь. А взагалі, мені нема жвла ні до чийого одягу
Семен Семеныч• 17 июня 2022
таких давно не видела, а кто-то легинсы еще носит в обтяжку?
Аль_де_Барановна• 17 июня 2022
На чужие опы не смотрю
Веселуха Муха• 17 июня 2022
Мені все рівно.
Дивлюсь тілтки за своєю дупкою
Нагайна• 17 июня 2022
Ой, я в Британии, тут такие попы в лосинах..
double-mama• 17 июня 2022
Они не оскорбляют мое чувство прекрасного
Акукарача• 17 июня 2022
По фиг
Я такая боевая• 17 июня 2022
Нравится, если только попа большая, а живот талия и ноги норм

Швабристка• 17 июня 2022
Все равно. Я вообще редко замечаю кто во что одет, я скульптуру ок универа заметила на 5 году обучения, хотя проходила мимо нее 2 раза в день
Морская свинка• 17 июня 2022
Ее тело - ее дело .
Зоя Жорівна• 17 июня 2022
Норм. Ношу что мне удобно.
РозаФиалковна• 17 июня 2022
Вполне нормально
Дую ветер• 17 июня 2022
ета кросиво
Полтавська галушка• 17 июня 2022
Это очень женственная и привлекательная фигура.
Всегда обращаю внимание.
Но знаю женщин немало с такой фигурой и они скрывают и стесняются своих форм
автор Жена брата Админа • 17 июня 2022
Ответ дляСемен Семеныч
У нас місті ще носять деякі жіночки
ЛеньГуглить_правда• 17 июня 2022
Ответ дляМорская свинка
Ее тело - ее дело .
Тільки хотіла написати.
Аби не смерділа за кілометр, а скільки вона важить , то її проблеми.
Марс атакует• 17 июня 2022
Мне вообще пофик кто в чем, даже внимания не обращаю ни на кого
Alohallo• 17 июня 2022
Я к ним отношусь...

Я только за!• 17 июня 2022
Пофиг
Г@Л@В@ломка• 17 июня 2022
Пофігу. На жіночі попи не дивлюся, я не чоловік
С перепою• 17 июня 2022
Пофиг......
Rubiii• 17 июня 2022
Никак. Нейтрально. Я не считаю, что кто-то имеет права осуждать внешность/вкусы других людей.
Принцепесочка• 17 июня 2022
Особенно бежевого цвета :))
Пиу!Пиу!• 17 июня 2022
я зараз в Іспанії, 90% місцевих - з вагою 90+ у віці 30+
Майже всі в лосинах/велосипедках
Бяки-козяки• 17 июня 2022
ну если в легинсах идет женщина 66 размера - то, наверное, замечу.
а так - без разницы)) главное что б удобно было человеку
Меряно-перемеряно• 17 июня 2022
Коли ви вже подорослішаєте і навчитеся лише за собою слідкувати?
ХдеЯсь?• 17 июня 2022
Стало все одно, раніше думала ну чого « таке одягла», а тепер це особиста справа кожного, не моє діло
koreshk9• 17 июня 2022
Мене вони не хвилюють. Мене взагалі мало хвилює зовнішній вигляд людей, аби лише інтимні частини тіла прикриті і не смерділо.
Не пью, не курю• 17 июня 2022
Не відношусь до них, не звертаю уваги. Іноді бросаються в очі губи ’пері качкодзьоб’ , та брови ненатуральні, мальовані. А жопи якось не бросались)))