вкрации• 17 июня 2022
Скільки у вас тримається фарба для волосся на сивині?
Чи нормально що через 2 тижні змивається повністю?
всегдаДаДа• 17 июня 2022
Ответ длявкрации
)))
Тричі перечитала
Не помічаю опечаток, помилок, от і інше слово не помітила. Думаю «так я це і питаю»
Тричі перечитала
Называется у кого что болит. Вы о седине думаете, а мне наверное мяса хочется.
Угадайс• 17 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Если смывается, то конечно требует. Просто пора тогда уже подбирать краску для закрашивания седины.
у меня обычная проф краска, все закрашивает и не смывается.
ОхиИВздохи• 17 июня 2022
Ответ длявкрации
Ага..
А я дурочка крашусь с 15 лет.
С 16 в черный
И красила каждые две недели корни и ничего. Но потом нашла этот Кастинг и красила уже раз в три месяца в каштан для яркости цвета.
А теперь полезла эта седина..
И так печалит эта вынужденная мера регуоярного окрашивания. А в 15 я это делала добровольно
А я дурочка крашусь с 15 лет.
С 16 в черный
А теперь полезла эта седина..
Ну я тоже крашусь с 16. Но тогда это было не так часто и для сменя имиджа, я вообще лет 10 с красными волосами ходила😀 либо колорирование. Чего только не было😀 мне мама всегда говорила: тебе потом так надоест. Вот за 3 года закрашивания седины надоело уже до чертиков, а мне только 40.
Светлый мне не идёт, я брюнетка с черными бровями и бело синей кожей, становлюсь, как моль. Вот приходится раз в неделю страдать.
Сегодня на диете• 17 июня 2022
я забила и перестала красить, а еще укладываться феном.
и волосы не так сыпятся, и не не надо думать про отросшие корни, тратить деньги, искать мастера...
и волосы мягкие даже без бальзама.
вкрации
• 17 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я тоже брюнетка. Даже темно-русый не идет (прикоадывала волосы дочит)
Теплые рыжеватые - табу. Я как колхоз с ними.
Хотя на других красиво, а меня очень портит. По этому каштан и вечное закрашивание
Заела_пластинка• 17 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
У меня не смывается, а отрастают корни. За 2 недели почти см уже. Всегда так быстро растут волосы.
точно также
Xвостокрутелка• 17 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я сама) 2 раза в месяц краска это 250+-грн и 1-2 раза в месяц тоник Рябина (хотя покупала и дорогие, и дорогущие тоники, но только Рябина идеально берет седину и неделю можно не думать о ней)
А как тоником пользоваться?
ОхиИВздохи• 17 июня 2022
Ответ длявкрации
Вот у меня с теплыми и более светлыми тонами - я либо желтая, либо рыжая. Сейчас у эксэлланс новая линейка от желтизны. Мне нравится. Более холодный оттенок.
ОхиИВздохи• 17 июня 2022
Ответ дляXвостокрутелка
А как тоником пользоваться?
В инструкции написано. Помыть волосы, нанести тоник и ждать 30 минут. Но с сединой нужно ждать 45-60 минут. Не успевает он за 30 минут затонировать. У меня было, спешила на встречу, полголовы хорошо затонировалось, пол нет. Теперь знаю, держать дольше нужно.
Xвостокрутелка• 17 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо ⚘